Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
1120

Янв 17, 2012 11:17

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Алсушенок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Если Вы посмотрели всю тему, то должны были увидеть мастер-класс от Негорюйки, пошагово, с огромным количеством фото

Алсушенок, Очень многие вяжут по фото..(Их очень много и разные ракурсы) Схемы сборки именно таких я не видела..А из 5-ти угольников..он по внешнему виду совсем другой..

Если что, схема сборки с полным описанием продается Mr. Green

Доброе утро, рукодельницы!
Очень надо связать львенка африканскими мотивами, но я что-то не могу придумать как...
Если есть идеи буду очень благодарна!!!
Можно в форме смешарика связать, но не знаю как мордочку и гриву сделать...

Домучала я все-таки свою сову Cock
[/url]

| моя совушка

marie-antoinette, Нет, не специально, сама удивляюсь.Вязала крючком № 4 и пряжа у меня самая дешевая синтетическая, цветные такие продают на всех рынках по 16-20 руб. за моток) Кстати мишку уже стирала в стиральной машине, цвета сохранились и не полиняли, наоборот стала чистенькая и как новенькая!

marie-antoinette, Видела на Равелри..Красивенькая розово-белая кошечка..Основа "Совушка"..Глазки и усы делают её похожей на кошку..(сходство очень большое)..Описания нет..но там и так всё ясно..

В Инстаграмме их прозвали #happypotamus Cock

Авторы
Теги
Упоминания