Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
1120

Янв 17, 2012 11:17

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Земляничка ягодка-лошадка Laughing
Нитки акрил турецкий примерно 320 метров на 100 грамм. Крючок 1,75 для мотивов и 2 для обвязки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Уши... ни как не получались по схеме нормальными... переделала под себя схему, убрала что не нравится и ушки стали маленькими, аккуратненькими.
Грива. Для гривы связала шнур "гусеничка" и пришила по всей длине от спины и до лба, и в каждую из трёх видимых протяжке закрепила по нитке разного цвета.

Luvis, Июл 22, 2013

Luvis, подскажите какая у вас пряжа и ее расход

Здравствуйте!
С благодарностью принесла готовую игрушку, которую связала благодаря вашей теме.
на фотохостинг →

Afila, Июл 14, 2016

Afila, Подскажите пожалуйста, каких и сколько элеменов использовали для создания динозаврика?

kunashir, Янв 23, 2017

kunashir, Листайте тему..Оооочень много информации и фото и схемы..даже раскладка сборки есть..

lyudmila.Vlas., Янв 23, 2017

lyudmila.Vlas., и схемы трицераторпса есть?

kunashir, Янв 23, 2017

kunashir, Наверное есть..если Вам это интересно..листайте тему и Вы очень много найдёте нужного и полезного по вязанию игрушек из Африканского мотива..А лучше зайдите в общие теги. (ознакомьтесь с перечнем).выберите нужное (динозаврик или что то другое)..183 страницы информации и подсказок..Удачи! С Уважением!

Olenenok_mummy
nochka-yanochka
читать дальше

Ой!!! Мы очень даже не против... Лично я, обеими руками ЗА! Только я сначала навяжу все мотивы, а потом буду все собирать. Но в любом случае, мне надо довязать подушку к 3-му числу. Хочу в подарок подруге связать.

Девочки, помогите!!!
Запуталась совсем((
Начала вязать по схеме на фотохостинг →
не поняла, как соединять затем красные 5-тиугольники((
Может, у кого есть более понятная схема. ah, Allah...
С ушами тоже мрак - из 5-тиугольников или 6-ти вязать?
Мотивы в ходе вязания соединять или вязать отдельно, потом сшивать?

Связала в подарок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Алсушенок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Вот здесь есть и схема и как вязать Cock

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания