Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

gradinarka, Дек 01, 2019

gradinarka, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! Буду пробовать. Конечно, процесс обещает быть длительным, но я с ним справлюсь! С Вашей помощью 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Мисс Кэт, Дек 05, 2019

Мисс Кэт, еще как видели и уже записали в "хотелки" на ближайшее время)

gradinarka, Дек 01, 2019

gradinarka, Кролик (41 элемент): 4 = 2 шт, 5 = 23 шт, 6 = 11 шт, 7 = 3 шт, 8 = 2 шт, два уха, хвост и добрая душа)

Мисика, Дек 04, 2019

Мисика, Кролик (41 элемент): 4 = 2 шт, 5 = 23 шт, 6 = 11 шт, 7 = 3 шт, 8 = 2 шт, два уха, хвост и добрая душа)

Corviny, Июл 12, 2018

Corviny, подскажите, пожалуйста, количество элементов, чего сколько в красавце, очень хочется пополнить свою коллекцию динозавром. Мои творения обитают на 191-193 страничках.

Corviny, Дек 06, 2019

Corviny, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
А у меня сегодня гусь вяжется, могу поделиться раскладкой.
Я вязала по фото, раскладку не проверяла.
На фото с рукой понятны примерные габариты будущей птички.

| Гусь

| Кролик из мотивов gradinarka, Ноя 30, 2019

gradinarka,
Вот наткнулась на МК по кролику https://www.youtube.com/watch?v=BCf7RcCFBSA,
может кому-нибудь пригодится.

Corviny, Дек 07, 2019

Corviny, это немного другой вариант кролика, количество и состав мотивов разное, задние лапки и пузико сильно разнятся, отличия бросились в глаза. На вкус и цвет, связать можно любого, тем более, есть наглядный материал.

Corviny, Дек 06, 2019

Corviny, добрый вечер! Собрала на булавки почти всего Тирекса, а на нижней части тушки и внутренней и нижней части ножек застопорилась, можно попросить, пожалуйста, сфотографируйте своего красавца снизу, очень хочется начать связывать питомца.

Corviny, Дек 12, 2019

Corviny, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Как только свяжу в кучку, набью, сразу сфотаю отчитаюсь.
Красавец!!!

Доброго вечера, всем! Хотелось бы связать такого кита, не могу найти описания 🤷‍♀️

Девочки, добрый вечер. Никто не вязал такого слона? Возникло пару вопросов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания