Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
12.05.2005
Сообщ.
46373

Фев 18, 2016 22:31

Давайте показывать свои хвастики из тканей от Оли OliksS -
основная тема тут.

Очень, хочется посмотреть, кто что шил из Олиных тканюшек!!!!
Приходите - хвастайтесь!!!!

Все картинки темы

Привет от новичка. Шорты из твила. Очень понравилась ткань. Надо было больше брать. Спасибо большое.

Добрый день!
Мой хвастик из замши.Она просто шикарная Very Happy
Шьется легко.
Оля,спасибо за работу и терпение .

Девочки, добрый день! Хочу показать жакетик из Олиного лодена. Ткань действительно слегка колется, но я ношу на довольно плотные ткани, поэтому не смущает. Тепленькая и смотрится очень стильно. Края никак не обрабатывала, ношу пока так. И никак не могу придумать что-нибудь с застежкой... может, поясок сделаю...

У меня тоже хвастик из лодена от Оли, только никак не могу найти пуговицы.

KateLa, Сен 12, 2017

KateLa кнопка, там явно просится кнопка. или цепочка. ну как бы висит на плече, а можно и застегнуть. (на левом плече, а вторую часть или зацепку какую на правую полочку)

koshachic, Сен 14, 2017
koshachic

KateLa кнопка, там явно просится кнопка. или цепочка. ну как бы висит на плече, а можно и застегнуть. (на левом плече, а вторую часть или зацепку какую на правую полочку)

Спасибо, в подтверждение моих мыслей)) ищу варианты...

Давно уже покупала у Оли эту курточную стежку, и уже давно сшила курточку, но только сейчас ее сфотографировала и решилась показать.

Девочки, как давно я тут не была! Держите меня семеро!
Сентябрь в нашей семье очень богат на события, вот только добрела в болталку после отпуска.
А тут столько хвастиков! Глаза разбежались! Всем огромная благодарность за хвастики!!! For you!

А к нам снова приезжала моя любимая "Машина времени". И я совсем некстати на неделе разболелась. Шить новое платье по традиции нужно было, но ни здоровья. ни сил! Спас Олин жаккард и Бурда. которая садится на меня хорошо! Платье без подклада ( хотя нужно было бы, но .. экономия времени) Шилось легко и быстро! Чувствовала себя в нем королевой, наконец-то обзавелась новым платьем! Традиции сохранены!
Андрей Вадимович. вы - талантище! Приезжайте к нам почаще! И драйвом зарядиться, и платье новое повод пошить! )
Всем спасибо!

на фотохостинг →
IMG_0813.JPG на фотохостинг →
IMG_0819.JPG на фотохостинг →
IMG_0824.JPG на фотохостинг →
IMG_0831.JPG

malyava, Сен 23, 2017

malyava
Ира, великолепно! Ах, как чудесно будет! Мега! Выглядишь замечательно!

Авторы
Теги
Упоминания