ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

стервОсинка
Да это кажется этот домик. Так на первый взгляд на схеме даже лебедей распознать можно)

koruha, Июл 21, 2017
koruha

marinka_sav Есть и нормальные прогоны. но в основном вот такой ужас. Только время терять.

Видела такую работу в багетке. Издалека смотрится нормально.Вблизи не рассматривала. Даже интересно- есть в нормальном качестве такой дизайн или нет? Почему ужас? Где можно увидеть отшив ?

koruha, Июл 21, 2017

Мой отшив,на расстоянии смотрится неплохо.

Не пониманию я, девочки, зачем шить заведомый прогон? Времени не жалко? Ведь сейчас так много отлично проработанных наборов. Глаза разбегаются. Зачем тратить свою жизнь на неудовлетворительный результат?

Вот и отшились мои волки.
Начала после них шить на 14 каунте, кайф такой, все аккуратненько так))) Вот мой следующий "китаец") первую сотню крестиков отшила уже)

https://ru.aliexpress.com/item/Bestselling-Cross-Stitch-DIY-Handmade-Needlework-Set-Embroidery-Kit-Precise-Printed-Cross-Stitching-Set-Home-Decoration/32622581031.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.loZZqm

вышила 10 листов из 15

irisha777, Июл 28, 2017
ksjuna, Июл 28, 2017

Доброй ночи всем;) Давно я не показывала продвижение по своим павлинам((( мои "курочки" движутся меееедленно, и вышив половину я пока решила их отложить...

сняла с рамы и постирала/отгладила

в процессе вышивки добавила на белого павлина люрексовую нить, чтобы он смотрелся поинтереснее, а не просто как пятно из однотонных белых крестиков

почему отложила: схема прогонистая, напоминает хаед, вроде и не все плохо но и не фонтан, одиночки, непонятные силуэты
вот например, это должна быть нога павлина, а по факту скопление коричневых крестиков, возможно придется сделать самой бэк в этом месте и паре других

плюс у меня вызывает большое беспокойство весь белый павлин, на схеме он вышивается почти весь одним молочно-белым цветом((( пока работу отложила, когда вернусь к ней не знаю. на фото результат с конца мая по конец июля. Ваше мнение?

11 листов из 15 вышито

Девочки! Вышиваю Мишек на 11 канве в 3 нити. Там есть блэнды. Как в 3 нити смешивать то?.. Какой ниточки 2 а какой 1? Не могу понять...

mama69, Авг 07, 2017

mama69
в схеме должно быть

irisha777, Авг 07, 2017

irisha777 В том то и дело... нету... В табличке просто указано, ну например, 3779+951 и все...

Авторы
Теги
Упоминания