ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

koruha, Июл 07, 2017

koruha Красивые наборы, поздравляю! Случайно это не Amishop?
Нитки возможно в наборе СХС, что весьма не плохо для Китая.
А по поводу скидок, на будущее положите товар в корзину и нажмите "заказать".... Далее в комментариях к заказу попросите продавца сделать вам скидку, т.к. вы купили сразу несколько товаров и он явно выгодает хотя бы на экономии на отправке Wink . И оплатите только тогда, когда продавец отрегулирует скидку, увидеть это можно во вкладке "платеж".

Irinez, Июл 07, 2017

Irinez Спасибо поняла, а я думала или часть денег вернуть, ну или хоть подарок какой положат.

koruha, Июл 07, 2017

koruha Нет не Амишоп, у них нитки хлопковые. Я дельфинов у них покупала и нитки проверяла.

*Саша*, Июл 04, 2017

*Саша*
хотела уточнить, видимо и до меня туго перевертыши нитки доходят Rolling Eyes .
Не поленилась даже достала набор и отшила несколько ниток. Я беру одну нитку из пастмы и складываю ее втрое, т.е. у меня получается сантиметров 28-30 длиной в 3 сложения (2 хвостика с загибом и два загиба с 1 хвостиком с другого конца нитки в три сложения) или же надо брать 3 отдельных нитки из пастмы и просто перевернуть одну из них?
Хлопковыми нитками обычно я вышиваю складывая одну нить в три сложения.

Irinez, Июл 07, 2017

Irinez Нужно взять три отдельные ниточки и одну из них перевернуть. А если четыре ниточки, то перевернуть две. Это смотря во сколько ниток Вы шьёте. Very Happy Сложно наверное объяснила. Вы уж простите. На практике всё легче. Но это правда очень облегчает вышивание. Даже не знаю почему Hm...

*Саша*, Июл 07, 2017

*Саша* ВСЁ! Теперь все предельно ясно, разобрались. Cock roza
И крестики у Вас действительно ОЧЕНЬ ровные! Ах, как чудесно будет!

Irinez, Июл 07, 2017

Irinez Всегда рада помочь!
Девочки, зараннее извините за оффтоп. Но не написать не могу. Хитрость с ниточками это не моя придумка, это посоветовала одна очень замечательная женщина со Златиного форума (я уже писала об этом). Её зовут Игнатия. Только сейчас я узнала, что она умерла. Она болела сильно последнее время. Царствие ей небесное... И спасибо огромное за все её советы и придумки, как облегчить жить вышивальщицам.

*Саша*, Июл 07, 2017

*Саша*, боже какие крестики In love.... In love.... In love....
Пошла напьюсь валерьянки. Они у вас так идеально легли, а у меня то тощенькие, то какие-то странные
ВотЪ: на фотохостинг →
p.s. хоть фотка цвет и не передала, но на фото выглядят лучше чем есть

moon2007, Июл 07, 2017

moon2007 Ириш! Хорошие крестики! Но если уйти от вышивания по цветам, будет ещё лучше. Всё таки с шёлком парковка больше дружит Very Happy Попробуйте, тем более с нанесённым рисунком это очень легко. Вышиваете кусочками, но так, чтобы верх всегда был заполнен. Я сама не большой любитель парковки, но на канве с нанесённым рисунком она вообще не напрягает. Главное организовать рабочее место и вперёд - релаксируем Very Happy

koruha, Июл 07, 2017

koruha , а Вы правда верите, что в наборах с Али могут быть настоящие DMC? Shocked Даже если немного логически подумать, 1 моток DMC стоит 50-60 руб. , допустим китайцы покупают их оптом и у них получается дешевле. В наборах обычно от 20-30 цветов, конечно не каждый цвет по пасме, но ниток в наборах обычно много, логично, что при цене большинства наборов на Али в 500-600 руб. в них по умолчанию не может быть оригинальных DMC. Там могут быть хорошие хлопковые мулине аналоги DMC, неплохие синтетические ниточки, тоже похожие по цветам на DMC, но никак не настоящие DMC.

И теперь у меня вопрос ко всем обитальницам этой темы, стали бы Вы покупать на Али набор скажем за 1000 руб. Просто я обычно покупаю до 500 и мне кажется это оптимальная цена для небольших наборов с Али. Дело в том, что мне очень понравились новогодние игрушки аналоги Dim, стоят 1000 с копейками, не знаю покупать или нет. Оригинальные стоят 3000-4000 и на игрушки я точно столько тратить не буду. И теперь думаю купить на Али или нет Oppa!

Yusha_knit, Июл 07, 2017

Yusha_knit А в чем проблема? Я покупала на Али набор за 1200. Там точно ДМС были. Это была копия старого Дим, сейчас подобный раритет стоит 5600 на ибей. Хорошая экономия. Результатом довольна.

Yusha_knit, Июл 07, 2017
Yusha_knit

И теперь у меня вопрос ко всем обитательницам этой темы, стали бы Вы покупать на Али набор скажем за 1000 руб?

Да! Стала бы, если б в российских магазинах тот же самый набор стоил бы в разы дороже. Вообще я несколько раз заказывала товары на Али и всякий раз была довольна тем, что мне присылали! Всякий раз перед заказом обговаривала детали с продавцом. Потом отслеживала посылку. Заказывала я наборы алмазной мозаики и за 1000, и за 2000, и за 3000. Хорошая комплектация. Если чего-то не хватало, то продавец высылал недостающее без проблем. Наборы для вышивания тоже заказала бы с удовольствием, просто пока нора хомяка полна! Или стоит договориться с девушками, которые занимаются продажей китайских наборов, заказывая их по своим каналам напрямую из Китая. Я заказывала набор огромный китайский именно через такую посредницу! И ничуть не пожалела! В России еле-еле нашла интересующий меня набор. Цена на него была около 10000 рублей. Вот этот набор на фотохостинг →
Мне помогли девочки с форума связаться с прекрасным продавцом, мы с ней всё обсудили и свой набор я получила по цене в 3 раза меньшей, чем предлагали отечественные магазины

Про большие наборы понятно, про раритетные тоже (сама снятый с производства заказала, жду).
Мне вот такие игрушки нравятся, мне кажется за 6 игрушек 1100р. дорого Sad

Yusha_knit, Июл 07, 2017

Yusha_knit
Может тогда подождать до ноября. Может на него скидки будут

ksjuna, Июл 08, 2017

ksjuna , у них еще летом распродажи бывают, подожду немного Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания