ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

| китайское фэнтази

Алёнка-зелёнка А можно попросить ссылочку на магазин где Вы купили этот маяк? А то я уже заблудилась на Али)))

первую вышивку что заказала из Китая были чашки.очень сильно хотелось вышить их гобеленом.кто-то скажет что я испортила задумку,что крестиком выглядят лучше.но мне нравится результат и размер (14*19).наяву выглядит намного красивее.это я фотограф с кривыми руками.

bobby16, Май 03, 2017
bobby16

первую вышивку что заказала из Китая были чашки.очень сильно хотелось вышить их гобеленом.кто-то скажет что я испортила задумку,что крестиком выглядят лучше.но мне нравится результат и размер (14*19).наяву выглядит намного красивее.это я фотограф с кривыми руками.

А мне нравится!!! отличная работа!

Светлана,спасибо.хочу вышить ещё две и оформить в красный,синий и зелёный.каждому дитё по одной.

[img]132034[/img Razz ] Сегодня забрала на почте. Всё как и хотела, отличный набор.

Здравствуйте! Сейчас вышиваю по такому набору.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, если через крестики светит канва? После стирки этот дефект может исчезнуть?

чудесные вишни, не вижу , что светит.

koruha, Май 12, 2017

koruha, фото не передаёт реального изображения.

14 и 16 вся светит, если её под лупой рассматривать.

Очень хочу вышить эти "Танцующие тюльпаны" от китайского производителя I Love Cross Stich, но нигде не могу найти примеры отшивов, поделитесь фотографиями, ссылками, впечатлениями Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! . Всем спасибо.

на фотохостинг →

inni_finni, Май 14, 2017
inni_finni

Очень хочу вышить эти "Танцующие тюльпаны" от китайского производителя I Love Cross Stich
на фотохостинг →

Вот отшив IL-001 (не мой)

на фотохостинг →

Я вышила лилии HW-003, сейчас в работе ирисы OT-044. В схемах много одиночек, но получается красиво. По сравнению с более ранними схемами у меня сложилось впечатление, что их стали немного чистить. По крайней мере, ирисы шьются легче, чем лилии.

Tatka_08, Май 12, 2017
Tatka_08

Здравствуйте! Сейчас вышиваю по такому набору.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, если через крестики светит канва? После стирки этот дефект может исчезнуть?

Если канва и нитки хлопковые, то стирка немного улучшит ситуацию: канва сядет, а нитки распушатся. Проверить, что не синтетика, можно поджиганием: синтетика сгорает не полностью, а остается оплавленный плотный шарик, хлопок сгорает дотла и с запахом бумаги.

Авторы
Теги
Упоминания