ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Разрешите вставить свои пять копеек относительно наборов по схемам ХАЕД. Давно наблюдала отшив на Осинке Трёх ангелов по картине Ивонн Гилберт. Очень они мне пришлись по душе. И вот недавно увидала этот набор на Али и все - хочу, немогу. Заказала, пришёл. Схема мелкая, некоторые значки вообще тяжело разобрать. Дай, думаю, сравню с оригиналом. В итоге: схему упростили на 30 цветов и, что самое главное, крейник заменили на обычный белый цвет. Была очень разочарована. Но картина уж очень мне нравится. Поэтому я решила - буду вышивать, но по оригинальной схеме. Заказала равномерку, крейник, недостающие ниточки. Вот, жду, аж ручки чешутся. Так что даже рада, что все-таки заказала набор на Али, иначе долго бы ещё решалась на ХАЕД. Но для себя сделала вывод, если и заказывать хаедовские схемки на Али, то только такие, где нет крейника и нет людей.

на фотохостинг → на фотохостинг →

кнопа61, Фев 18, 2017

кнопа61, амишоп - это один из магазинов алиэкспресса.

может от магазина зависит, у меня в этом наборе http://club.osinka.ru/topic-113806?p=18917515#18917515 вроде как крейник должен быть, но заменили на дмс с металликом

Скорее всего. Я не в том плане, что ничего не покупать, а в том, что надо внимательно смотреть и реально осознавать, что может быть в комплектации. Ну и, конечно же, аккуратнее выбирать магазин. Это, чтобы потом не разочароваться. И ещё хорошо, когда есть обзоры на набор или отзывы. Так, хоть, не кот в мешке получается.

Магазин LY Factoru первоначальная стоимость набора 3459-45%=1902 рубля канва 14 размер 54.4 Х 43.5 якобы крос стич хотя рядом не лежал пишут что нитки дмс в чем я тоже не уверена всего 40 цветов 9 страниц

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и то надо крутить вертеть получается 3 листочка +1 титульный и название этой фирмы Золотая пана от крос стича только мятый органайзер Mr. Greenна фото это все выглядит гораздо лучше за последние пол года я первый покупатель отзывов разумеется нет Ouch!

Под кросс стичем подразумевается, скорее всего, просто "вышивка крестом" на английском. Возможно, не все так плохо будет. Ведь наши производители умудряются из 40-50 цветов создавать схемы по картинам художников. Скорее всего, будут не очень плавные переходы. Сравните с оригинальной схемой ХАЕД. У них тоже есть схемы с 50 цветами. Тогда будет видно, насколько сильно упрощена схема. Я не стала вышивать по китайской схеме, в основном, из-за крейника. Ну, не могут ангелы не сиять, а ещё звёздочки на небе... Laughing Кстати, на картинке самого набора, что мне пришёл, видно скрин по китайской схеме. Т.е. картинка отличается четкостью от хаедовской. Просто на мониторе компьютера этого не видно либо там заявлена оригинальная картинка.

Подскажите, пожалуйста: начала вышивку Фрегата от Белоснежки. На одном символе используют два цвета - я так еще не вышивала,
в чем там фишка и как правильно отшивать? Заранее всех благодарю. Ольга

olgagai, Фев 19, 2017
olgagai

Подскажите, пожалуйста: начала вышивку Фрегата от Белоснежки. На одном символе используют два цвета - я так еще не вышивала,
в чем там фишка и как правильно отшивать? Заранее всех благодарю. Ольга

Я конечно не знаю Беласнежку, но наверное это бленд, когда две нитки разных цветов объединяют в одну и вышивают

olgagai 2 симфола на одном цвете:
это один значок полным крестом, а другой значок этим же цветом, но полукрестом.
Вот мое продвижение на настоящий момент "Фрегата" от "Белоснежки"
на фотохостинг →

Мишуткина мама,
А может это схема от дизайна Bucilla 70221?

стервОсинка,
Нет, это точно хаедовская, только упрощённая. Я сравнивала схемы, да и ниточки идентичные, просто не все номера. И картинка похожа. У Буциллы немного по-другому выглядит картинка. Я даже и не знала, что есть у другого производителя такие ангелы. Но хаедовские мне нравятся больше. Very Happy Фон как-то более мистичный, что ли. Rolling Eyes

Essenia_J, Янв 11, 2016
Essenia_J

Потихоньку ковыряю своего "китайца", вышита ровно половина
на фотохостинг →
из 79 закончилось 18, пришлось подбирать и заменять.

Здравствуйте! Я понимаю, что этот дворик вы отшили давно, но может быть вы мне поможете 🙏 Пришел мне таки китайский наборчик, 11ct канва белая (без схемы), 79цв. У меня к вам вопрос: вышивать надо в 3 нити? Что крестом, а что полукрестом (если они вообще есть) и какие 18 цветов у вас закончились?

Мое продвижение в дизайне DOME "Ume with bird". Телефоном никак не получается цвет поймать. В следующий раз постараюсь получше. Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком!
на фотохостинг →

YaNochka54, Фев 22, 2017
YaNochka54
Essenia_J
читать дальше

Здравствуйте! Я понимаю, что этот дворик вы отшили давно, но может быть вы мне поможете 🙏 Пришел мне таки китайский наборчик, 11ct канва белая (без схемы), 79цв. У меня к вам вопрос: вышивать надо в 3 нити? Что крестом, а что полукрестом (если они вообще есть) и какие 18 цветов у вас закончились?

У меня была белая 14. там две нити, у вас 11 значит в три или менять канву на 14, если хочется. Вышивала полным крестом.
закончились:
5, 6,7,8,11, 13,15,16, 17, 19,23, 29,39,48,58,74,77 цвета на плашках
Не факт, что в вашем случае будет нечто подобное.

Essenia_J, Фев 22, 2017
Essenia_J
YaNochka54
читать дальше

У меня была белая 14. там две нити, у вас 11 значит в три или менять канву на 14, если хочется. Вышивала полным крестом.
закончились:
5, 6,7,8,11, 13,15,16, 17, 19,23, 29,39,48,58,74,77 цвета на плашках
Не факт, что в вашем случае будет нечто подобное.

Очень помогли! Благодарю! Буду постепенно выкладывать фото процесса😉

Авторы
Теги
Упоминания