Вязаный пиджак! Стиль деловой, крой классический.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветстую всех желающих пополнить гордероб вязаным пиджаком классического стиля.
Коллекцию пиджаков можете пополнять своими вариантами, пока имеем две модели:
1. на фотохостинг → 2. 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг →

Описание №1, №6, №7
№ 4 - можно попросить здесь

Остальных пока нет..

| Вязаный пиджак! Стиль деловой, крой классический.

Приветстую всех желающих пополнить гордероб вязаным пиджаком классического стиля.
Коллекцию пиджаков можете пополнять своими вариантами, пока имеем две модели:
1. на фотохостинг → 2.

Я вяжу из пряжи UNITY light, цвет 6027, молочный
48%шерсть и 52%акрил
И связать я намерена быстро 🙅
Начала со спинки.

SokolovaLena, у тебя уже был опыт работы с этими ниточками? как они себя ведут в носке? Я пока в растерянности по поводу выбора ниточек, но вязать обязательно буду 🙅
Cо старым Новым годом! 💝 👯

В планах вот такая: на фотохостинг →
Но наверное ближе к весне. Описания нет, думаю, что модель каталожная.

Катюффа

SokolovaLena, у тебя уже был опыт работы с этими ниточками? как они себя ведут в носке? Я пока в растерянности по поводу выбора ниточек, но вязать обязательно буду 🙅
Cо старым Новым годом! 💝 👯

Нет, я такими в первый раз вяжу, взяла что было, если честно..

Девочки, я вязала из UNITY light несколько раз мужские свитера. По моим ощущениям - ниточка очень приятная... Но вот для пиджака.... Слишком что ли эластичная... Не знаю, может просто номер спиц поменьше взять. И вытягивается она прилично после носки и стирки...

а вы какие спицы брали?

Всем привет! Начала вязать пиджачок MAGGIE от Kim Hargreaves. Ниточку взяла потоньше, чем в описании - Merino kind superfine, 50 гр на 200 м.
Сейчас в работе первая деталь - рукав

кажется четверку.
мужу, конечно, результат нравится всегда... а может он просто так носит - не снимая, что нитка не выдерживает))))

Lana Lita

Всем привет! Начала вязать пиджачок MAGGIE от Kim Hargreaves. Ниточку взяла потоньше, чем в описании - Merino kind superfine, 50 гр на 200 м.
Сейчас в работе первая деталь - рукав

Это какой? Покажите.

Лена, стиль деловой подразумевает пиджак! Жакет не может быть деловым 😏 Имхо. Название 👍

Девочки, а ко второй модели нет ничего? И ее тоже хочу.

masurka

Девочки, а ко второй модели нет ничего? И ее тоже хочу.

Дождемся less может у нее есть.

val_is_lav

Лена, стиль деловой подразумевает пиджак! Жакет не может быть деловым 😏 Имхо. Название 👍

Спасибо, я искала его как вещь делового плана, строгую, посмотрим как получится...

Танечка)))

кажется четверку.
мужу, конечно, результат нравится всегда... а может он просто так носит - не снимая, что нитка не выдерживает))))

Четверка для таких ниток толстовата, наверно рыхленькая вязка получается.
У меня и так слабая вязка, особенно лицевые ряды, поэтому я их вяжу на 2-ке, а изнаночные на 3,5. о как ⁉

SokolovaLena
Lana Lita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это какой? Покажите.

Вот этот
http://club.osinka.ru/topic-25545?p=2717104&highlight=#2717104

С поясом он смотрится эффектнее. Вяжу из темно синей нити. Очень долго выбирала модель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания