Теплая весна детишкам - вяжем спицами пальтишко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме вяжем чудное пальто-куртку из Фильдар (перевод на Парижанке)

Вязать мы его собрались в дружной компании Веревочк@, FrauOlga, Cipa2, Макуша, Manunya87, mav1707, Иринка С, Лариса Стеклова, Gulnaz76 и я 😃 Надеюсь, никого не забыла!
И конечно же, присоединиться к нам могут все желающие!
Воплощения в теме по тегам 🙅
Воплощения в альбоме на Пикасе 🙅

Спасибо 😳 У меня тоже получилось очень большое. Меряли с подстежкой от зимней курточки - и выглядеть стало объемнее( не так заметно, что велико) и подклад пришивать не надо 😃

У нашего пальтишко, наконец-то 😈 появился подклад, конечно не без помощи добрых людей 😃 😏
на фотохостинг →

Макуша, молодец, закончила!! Как раз пора носить?

Katerinka_b

Макуша, молодец, закончила!! Как раз пора носить?

Ага, погода как раз подходящая, на днях планируем выгулять 😃

Мы тоже недавно первый раз выгулялись))) Классно! Люди вообще в восторге!!!

Молодцы девочки! А я всё думала, как лучше сделать, уж сильно получилось нам большое и широкое. Я думала делать без подкладки и капюшоны мы не любим.Померила,посмотрела и всё распустила. Перевязала, немного изменила, запах не стала делать.
Теперь результатом довольна и сынульке нравится, уже носим с удовольствием.На 4-года вязала по описанию на 2-года.Получилась
толстая и тёплая. Спасибо всем за компанию.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Люба, здорово! 🙉 🙉 Твой вариант тоже интересен!! Главное, чтоб ребенку нравилось!!
Девочки, признавайтесь, кто еще вяжет куртку? Или к весне уже все, кто хотел, закончили? 😏

Спасибо Катя!

Иринка С, здорово!!! Малыш доволен))) А застежек и не видно, потайные пуговички?

ПризнаЮсь, у меня на последней стадии пришивания подклада. Вяжу из "Арины новой" (Семеновская пряжа) на 8 лет (рост 134). Не знаю, правда, что получится с подкладом, его свекровь делает 😳 То что получится обещаю сфоткать и выложить 😃

Katerinka_b Спасибо! Застёжка- пришивные кнопочки, думала ещё сверху всё-равно пугвочки сделать, но не нашла пока подходящих.

Не поверите, я с пуговицами капитально застряла! Не могу никак подобрать, какие хочу 🙁 Но уже тепло наступает, видимо, сегодня-завтра буду заканчивать с теми, что есть 😃

Leno4ka1008, здорово! Будет еще один хвастик 😏 Ждем вашего воплощения.

Веревочк@,в такой ситуации, наверное, нужно брать те, которые наиболее подходят и не мучиться... ну что если трудно найти желаемое?)) как говорят у нас в Украине "маемо що маемо" 😃

А мы уже неделю гуляем в обновках, но только в выходные сфотались. И вовремя, кстати, потому как через полчаса после "фотосессии" сели в лужу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Хотелось бы послушать, что вы скажете про пуговицы, просто пришить мне показалось как-то не ахти, а деревянных от мужа не дождалась(хотя заготовки лежат, "сохнут". они будут еще пару лет сохнуть, по опыту знаю). Ну и сама собой связалась шапочка с шарфом, хотя шарфик одели только раз, потеплело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания