Курс по колористике Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13894

Сен 18, 2013 16:59

Версия Basic в курсе по колористике от Надежды Азаровой!

Популярный и супер-интересный курс по цвету и сочетаниям цветов от Надежды Азаровой стал намного доступнее! Сегодня у курса появилась версия Basic, которая позволяет проходить обучение самостоятельно, без поддержки автора, за умеренную стоимость. Приступить к занятиям можно прямо сейчас!

запись на курс

Все картинки темы

Добрый день!
Хочу воспользоваться спецпредложением на начальный курс за 1000 рублей, но переживаю, успею ли... Оплатить смогу сейчас 60%, а остальное завтра до 9 часов утра по Московскому времени. Можно ли так сделать и выставленный счет оплатить сейчас только в сумме 600 рублей?

Палира

Добрый день!
Хочу воспользоваться спецпредложением на начальный курс за 1000 рублей, но переживаю, успею ли... Оплатить смогу сейчас 60%, а остальное завтра до 9 часов утра по Московскому времени. Можно ли так сделать и выставленный счет оплатить сейчас только в сумме 600 рублей?

Оплачивайте, у Вас еще есть завтра. Акция длится по 10 ноября включительно. Smile

Оооо, спасибо огромное за столь оперативный ответ! Очень рада такой возможности, а то на главной странице написано " до 10 ноября" , а не "по".

Палира, Ноя 09, 2014
Палира

Оооо, спасибо огромное за столь оперативный ответ! Очень рада такой возможности, а то на главной странице написано " до 10 ноября" , а не "по".

До вечера 10 ноября.
Еще 1 день и 10 часов. Wink

Ура, успеваю!:)
Спасибо за ответы!

Доброе утро!
Счет оплатила, жду письма с информацией о зачислении.

Палира, Ноя 10, 2014
Палира

Доброе утро!
Счет оплатила, жду письма с информацией о зачислении.

Информацией о зачислении является письмо от меня dios@osinka.ru с запросом Ника. Вы мне присылаете Ник, я на него даю доступ к учебному материалу. Cock

ялюбоВь

Почему то вторая не прикрепилась(

на фотохостинг →

Сегодня собрала конструкцию) и очень радуюсь. Я теперь смогу подбирать цвета, сказочно!!!!
Спасибо.

ялюбоВь, Мар 07, 2015

Доброго дня! Скажите сертификат об окончании курса выдается?

viktoria79, Ноя 21, 2015
viktoria79

Доброго дня! Скажите сертификат об окончании курса выдается?

Нет, пока сертификаты на курсе не предусмотрены.

Авторы
Теги
Упоминания