Курс по колористике Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13794

Сен 18, 2013 16:59

Версия Basic в курсе по колористике от Надежды Азаровой!

Популярный и супер-интересный курс по цвету и сочетаниям цветов от Надежды Азаровой стал намного доступнее! Сегодня у курса появилась версия Basic, которая позволяет проходить обучение самостоятельно, без поддержки автора, за умеренную стоимость. Приступить к занятиям можно прямо сейчас!

запись на курс

Все картинки темы

Надежда, спасибо огромное)))
Куплю краски, дождусь зарплаты - и вперед)))
Уже в предвкушении)

| доступ к курсу "Колористика. Сочетание цветов"

День добрый.
Прошу предоставить мне доступ к курсу "Колористика. Сочетание цветов"
Ник в клубе: ангелад (ссылка на профиль: http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=339336)
Оплата курса была произведена
Номер счета: 1035500961 от 12.12.2013
Номер платежа: 2062837130
Статус счета: Оплачен
Получатель: Осинка.ру
Описание покупки: Курс "Колористика. Сочетание цветов". Basic -версия. Акция NY-2014.
Сумма заказа: 3 200,00 руб.

Здравствуйте.

Вам было отправлено два письма с просьбой ника: 17.12.2013 17:00 и 24.12.2013 03:01.
Сожалею, что Вы не нашли возможности на них ответить.

Так как Вы указали номер счета, я смогла Вас идентифицировать и дать доступ.
Ссылку на него отправляю Вам по электронной почте.

| оплата курса по колористике

День добрый.
Прошу предоставить мне доступ к курсу по колористике.

оплатила ваш курс Колористика. Сочетание цветов". Basic -версия через отделение сбербанка 9038\1430.
номер моего счета 1039085408.
оплата 4 февраля 2014 в 14:29. сумма 4200 рублей (вместе с процентами банку-4326 руб). мой ник на форуме - ansalda вышлите ссылку на мой е-mail.
мой профиль http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=345180

если нужны еще какие-то данные, то могу прислать копию сбербанковской платежки.

Здравствуйте.

Когда Ваш платеж поступит, Вы получите письмо на указанный при платеже электронный адрес.
Все вопросы доступа решаются только через почту.
http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409921#8409921

я заплатила за ваш курс колористика, но служащий сбербанка неправильно указал данные, РБК вернули деньги назад в банк. Сейчас хочу спросить, может ли сбербанк перевести эти деньги, исправив ошибки. снова в РБК или срок действия платежа - 10 дней- уже истек и надо все оформлять заново? счет был от 4 февраля.. а деньги из сбербанка идут 5 рабочих дней и поступят к 20 февраля ориентировочно

ansalda, так как причина задержки - ошибка банка, нет необходимости выписывать новый счет. Если банк может все исправить - прекрасно!
Тем более что 10 дней - это срок от выписки счета до Вашей оплаты, а не до нашего получения оплаты Smile
У нас люди иногда и почтой из очень отдаленных районов оплачивают. Так платеж и три недели идти может!

Не переживайте, даже если платеж немного задержится - Вы ведь уже предупредили о причине.

посмотрите, пожалуйста, курс по колористике оплачен. Пришлите, пожалуйста, ссылку доступа на курс.
Номер счета: 1039085408
Номер платежа: 2067540905
Статус счета: Оплачен
Получатель: Осинка.ру
Описание покупки: Курс "Колористика. Сочетание цветов". Basic -версия.
Сумма заказа: 4 200,00 руб.

Здравствуйте.

Все вопросы по предоставлению доступа решаются только по электронной почте.
Если Ваш платеж поступил, Вам будет отправлено письмо.
http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409921#8409921

Хочу обучаться на курсе. Что для этого надо?

| отзыв о курсе по колористике Надежды Азаровой

Сначала, как и у многих, наверное, у меня возникло множество эмоций, которые захотелось выразить в отзыве о курсе Надежды Азаровой. Курс я сначала пассивно просмотрела, потом, при повторном прикосновении к нему, выполнила все задания. Восторг никуда не делся, но у меня возникло желание это мое настроение проанализировать.
Во-первых, сразу покоряет тот позитивный настрой занятий, который, вероятно, и в жизни присущ Надежде, ее очень приятный голос и грамотная речь образованного человека, занимающегося с любовью своим делом. Мне показалось, что с первыми звуками мелодии, которая служит фоном каждого урока, у меня в доме все преображалось и настраивалось на что-то новое и жизнеутверждающее. Колористика в действии .
Во-вторых, полезность и, как ни странно (всем нам кажется, что уж в чем в чем, а в моде, цветах, фасонах мы разбираемся) новизна информации, некая структурная законченность курса. И как результат, неожиданный для меня – другой взгляд на мир цвета. Многие девочки пишут, что как будто открылись глаза. Не только это, еще и творческое вдохновение. У меня случился как будто толчок в работе, которая связана с блогом о моде и европейских онлайн магазинах на одном из порталов, и несколько моих постов явно навеяны влиянием курса по колористике.
В-третьих, и это, возможно, самое ценное, нашлось отчасти утерянное в повседневной суете и заботах хобби, спрятанное за убеждение, что каждый должен заниматься своим делом и не тратить время и силы там, где не является профессионалом. А тут, за смешиванием красок и деятельным разбором картинок из каталогов вдруг пришло понимание, что в общем течении жизни можно остановиться, побыть с собой, вспомнить, что умел и с удовольствием делал в детстве, и вдруг обнаружить, что, благодаря этим «пустяшным» (по сравнению с серьезными и важными задачами, постоянно требующими решения и действия) занятиям, можно найти силы, вдохновение и гармонию для всего своего бытия в целом. Вот такое чудесное «падение» стены убеждений и стереотипов мышления и обнаружение потерявшихся или тщательно скрывавшихся желаний творчества случилось под воздействием курса колористики.
Спасибо огромное Надежде и всем на Осинке! Теперь, зная, что на Осинке, где создана такая приятная атмосфера творчества и доброжелательности с реальной и очень оперативной поддержкой в случае возникновения каких-либо проблем, можно получить реальные знания для осуществления своих давних «мечт», хочу к Надежде еще и на курс моделирования.

| Re: отзыв о курсе по колористике Надежды Азаровой
Lareina

Во-первых, сразу покоряет тот позитивный настрой занятий, который, вероятно, и в жизни присущ Надежде, ее очень приятный голос и грамотная речь образованного человека, занимающегося с любовью своим делом. Мне показалось, что с первыми звуками мелодии, которая служит фоном каждого урока, у меня в доме все преображалось и настраивалось на что-то новое и жизнеутверждающее... Вот такое чудесное «падение» стены убеждений и стереотипов мышления и обнаружение потерявшихся или тщательно скрывавшихся желаний творчества случилось под воздействием курса колористики. ...

Lareina, спасибо за подробный отзыв о курсе! roza
Очень рада слышать, что Вы проработали не только сами уроки, но и раскрыли свою творческую природу. Пусть этот новый взгляд на цвет теперь всегда будет с Вами!
От души желаю новых открытий и успехов в творческой сфере! Oppa!

| есть ли обратная связь?

Надежда, здравствуйте!
Заинтересовал Ваш курс. Правильно ли я поняла, что сейчас этот курс идет без обратной связи и за 4000 руб, я получаю только уроки и сама их выполняю как могу??

| Re: есть ли обратная связь?
Allalla

Надежда, здравствуйте!
Заинтересовал Ваш курс. Правильно ли я поняла, что сейчас этот курс идет без обратной связи и за 4000 руб, я получаю только уроки и сама их выполняю как могу??

Allalla, курс уже давно идет в формате Basic, для самостоятельного изучения.
Стоимость курса - 4200 руб.
Вы также получаете доступ к закрытому форуму, где можете общаться с другими ученицами и смотреть на их работы.

Авторы
Теги
Упоминания