Вязанные пальто для мужчин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязанные пальто для мужчин

Девочки! Ищу модели вязанных пальто для мужчин. Что-нибудь шикарное, можно "Араном", красивое. Хочу мужа на хвост посадить. Может у кого какие идеи Idea имеются Question Помогите пожалуйста!

For you!

Девочки!

Ой,какой кашмар,что никто не вяжет любимым,я не спец вяжу по настроению,но от твоих смайликов Shocked Плакать хочется... душераздирающих криков ,побежала искать .А ведь действительно,моделей польто нет, но есть прекрасные жакеты,можно их удлиннить.
http://polezniemelochi.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00000004-000-0-0
освобожусь пороюсь ещё в журналах,удачи For you!

Действительно, можно взять понравившуюся короткую модель и удлиннить. Идея с пальто интересная, но я ни одного мужчины в вязаном пальто не могу вспомнить. Не встречались они мне почему-то. Bridgette, а Ваш муж захочет быть таким уникальным?

Я вот тоже как-то настороженно отношусь к идее мужских вязаных пальто, но когда эту модельку показала своим знакомым и родным мужчинам (пятерым показывала), то выяснилось, что никто из них бы не отказался от такого пальто.
А муж так вообще обиделся, когда я ему сказала, что вязать это не буду.

Bridgette . Какая классная идея. Здесь был сайт с белыми свитерами, связаные аранами. Я от туда брала образцы. Планку свяжи на косую.. Воротник большой, пальто длиное с поясом.
Начинай вязать!!!!!
Мы тебя поддержим.
Если б мой сын умел беречь вещи, я б связала точно не одно.Весной связала свитер аранами с альпаки , очень мягкий и тёплый. Мне кажется , что его салоха либо выкинула уже, либо постирала не руками. Не хочу спрашивать и огорчать себя.

В теме "Араны для женщин" показаны два пальто - серое и белое, их вполне можно модифицировать в мужские
.

Olgiya

Ой,какой кашмар,что никто не вяжет любимым,я не спец вяжу по настроению,но от твоих смайликов Shocked Плакать хочется... душераздирающих криков ,побежала искать .А ведь действительно,моделей польто нет, но есть прекрасные жакеты,можно их удлиннить.
http://polezniemelochi.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00000004-000-0-0
освобожусь пороюсь ещё в журналах,удачи For you!

Спасибо Дорогая Olgiya!!!!

Ой девчата спасибо огромное всем!
Давайте разрабатывать, а то я вся такая обвязная, муж спрашивает, - а нет ли моделей вязанных пальто для джентельменов? Что-то уж он очень полюбил вязаные вещи, одних вязанных свитеров, считает недостаточно, хочет пару пальтишек. Oppa! Ну вот теперь я в поисках моделей.

Ирен-ка

Bridgette . Какая классная идея. Здесь был сайт с белыми свитерами, связаные аранами. Я от туда брала образцы. Планку свяжи на косую.. Воротник большой, пальто длиное с поясом.
Начинай вязать!!!!!
Мы тебя поддержим.
Если б мой сын умел беречь вещи, я б связала точно не одно.Весной связала свитер аранами с альпаки , очень мягкий и тёплый. Мне кажется , что его салоха либо выкинула уже, либо постирала не руками. Не хочу спрашивать и огорчать себя.

Точно! Во идея!
Видите, Девочки, одна Umnik хорошо а La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la лучше. А то бывает, вроде идеи есть, а как заклинет, ни туда и ни обратно.

Ирен-ка! А как это "планка по косой" ?

Девчонки! Огромное спасибо за поддержку.
А то я уже стала думать, что идея совсем тупенькая.

izel

Идея с пальто интересная, но я ни одного мужчины в вязаном пальто не могу вспомнить. Не встречались они мне почему-то.

Абсолютно согласна. Мужчина в вязаном пальто - редкость!! А вот совсем недавно, брат, далёкий от вязания правда, увидев на мне кардиганчик (обычная гладь + манжеты резинкой) сказал: "хочу вот такого плана, типа пальто..." Wink Идея супер!! С удовольствием посмотрела бы на модельки...

Bridgette,планка по косой. Это резинка 1*1, я её называю полуторка.
В начале ряда 2 вместе, а в конце прибывить петлю.
Изнаночный ряд : петли ИЗН. НЕ провязывать ( снять нить перед петлей)
Другая полочка полотна вяжется симметрично
Попробуй тебе очень понравится, она плотная, выглядит очень шикарно.
Благодаря тебе я вспомнила о ней.

ДЕВОЧКИ!
нужны идеи мужских вязаных курток. помогите пожалста.

Ксюшка

ДЕВОЧКИ!
нужны идеи мужских вязаных курток. помогите пожалста.

Зайди в "модели с подиума" - там на начальных страницах точно были..
http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13814&postdays=0&postorder=asc&&start=315

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?