"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9398

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

пока жду адрес, у меня придумалась еще рукоделка Very Happy

Девочки! я здесь ! Извините за пропажу. не до этого просто было.Я подтвердила свою высшую квалификацию ! Very Happy получила сердечный приступ и отлежала в больнице 2 недели Hm... развожусь с мужем Mr. Green и затеяла ремонт в одной комнате Mr. Green

Света, ужас какой......... Shocked Держитесь! Very Happy

Света,ПОЗДРАВЛЯЮ с квалификацией! И здоровья.здоровья,здоровья!

keri06, Дек 02, 2015

keri06, Светик ну ты и даешь, столько событий за такое короткое время.

с квалификацией поздравляю, а со здоровьем не шути, поддерживай его, ты нам очень нужна.

keri06
Светик, ты прям электровеник, и когда успела замутить такую кашу? Ты там.... эта самое.... прекращай! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!! Мужа найдем нового, раз не оправдал доверия, квалификацию еще не раз подтвердишь, и обои еще сто раз переклеишь (на больное сердце убила б, веником на...х..рен, удумала, только с больница, прет ее!!). А вот ты у себя одна, и беречь себя надо беречь! Светик ты такой светлый человек, сплотила около себя стольких людей, думаю не обману если скажу, каждая из нас от всей души желает тебе здоровья и еще раз здоровья, а все остальное будет, заработаем, найдем, украдем. Светик держись, все пройдет и это то же.

даже меня из кустов выдернула, а то я ж только читала регулярно.

Светуль! Держись!!! Девчонки уже взрослые, береги себя! А в 45 жизнь только начинается!!!(проверено! Cock Cock Cock )

ой, Светочка, береги себя

Света, ты со здоровьем не шути! всё остальное- дело наживное, включая мужей

Светлана, болеть нельзя, нам без тебя одиноко. Выздоравливай!
По подарку... Мобилизую все силы. Почти всё куплено, осталось совсем чуть-чуть. А вот рукоделки в процессе сборки-доделывания. Запустила рукоделки немножко не совсем привычные для себя... потому и вожусь долго Embarassed Но в срок должна всё успеть

Светуля, не болей! Let's be a friends!
Я, каюсь, Embarassed не появлялась в теме. Но подарочек готовлю, чем дальше, тем активнее. И про себя не писала Embarassed , но про меня и так много иформации на О. Mr. Green
Чем ближе к Новому году, тем больше хочется праздника. Хочется новых рукодельных украшений на елку, чего то зимнего-снежного-сказочного, особенно на фоне нашей мрачной серой сырости на улице. Странная погода. Иногда в это время бывает настоящая зима, а в этом году на отдельных кустах еще розы цветут. Но радости от них мало- мокрые, бедные, потрепанные ветром.
Мне в прошлом году Надя-Мисика подарила адвент-календарь. Хорошо, что я про него вовремя вспомнила, повесила в своей комнате. Теперь хоть конфетки каждый день от Деда Мороза получаем с ребенком. Я, конечно, дело на самотек не пускаю, напоминаю Деду Морозу про конфетки периодично Rolling Eyes , а то он у нас занятой своей работой, может и забыть. Mr. Green

Ну , Свет, ты даешь ! Столько катастрофических вещей одновременно - Это надо умудриться . Забей на все кроме здоровья , включи позитивное мышление и настройся на гармоничное существование с внешним и внутренним на фотохостинг →

Моя посылочка уже отправилась в путь. Подружка,жди!

А я сегодня получила адрес и показываюсь в теме! У меня осталась самая приятная часть - покупка вкусностей и еще чего нибудь Rolling Eyes

я тоже жду адрес и сразу потопаю на почту New Year

Авторы
Теги
Упоминания