"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9438

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Добрый вечер, девочки! Сегодня добралась до почты и забрала посылку новогоднюю. Посылка от Конди - Ксюши. Спасибо большое, всё очень понравилось! завтра фотоотчёт.

Моя посылочка от Наташи Kazna уже получена. Простите , что не отчиталась. Только сегодня приехала. Заберу от родителей сегодня вечером.

Я получила посылку от madam Broskina. Отчет выложу или сегодня вечером или завтра. Какие-то проблемы с загрузкой фотографий. Буду разбираться.

моя конфетка. сваляла на праздники брошку в цветах года Красного Петуха.подойдет к пальто, свитеру, даже на сулку.
ну и сам символ, выполненный в технике примитив. звездочки для декора.
будут сладости еще, куда ж без них!!
на фотохостинг →

Я получила новогодний подарок от Алены-UpUp. на фотохостинг → - вкусняшки, конфетный подарок для сына, открытка с пожеланием и бисер для хомячка. на фотохостинг → - новогодняя досочка на кухню *буду использовать только в декоративных целях, уж очень она красивая)и рождественский венок звезда, очень красиво блестит, уже украшает нашу комнату. на фотохостинг → - для хомячка канва цвета хвои елки, очень нужный фетр и прелестный набор с мышкой (уже знаю кому вышью в подарок). на фотохостинг → - косметический набор для мужа и много-много всего для меня. на фотохостинг → - гвоздь программы - рукодельная сумка. Смотрите сами - очень красивая, вместительная, на липучке,ткань приятная на ощупь. Потрясающе! на фотохостинг → - рукодельный мешочек с вышивкой, в котором были подарки. Буду использовать для хранения процессов рукоделия.
Алена, спасибо за замечательный подарок! Он классный! For you!

New Year New Year New Year Наконец я разобралась с фотками. Отчёт о подарке от madam Broshkina. Это общий вид
на фотохостинг →
Это сюрприз для Данила, после того как погасла вспышка он его сразу утащил к себе.
на фотохостинг →
Это для тела
на фотохостинг →
Это для моего хомяка
на фотохостинг →
Украшения на ёлку
на фотохостинг →
И наконец рукодельная часть подарка-два милых сапожка на ёлку.
на фотохостинг →

читать дальше

Оля, классный подарок, замечательная Снегурочка тебе попалась!!!

КОНФЕТКА - Ностальгия по золотой осени
на фотохостинг → - набор для вышивания от Алисы "В гости к осени", декоративные кленовые листья. Еще будет коробочка с вышитым осенним листом на крышке и магнитной защелкой, размер коробочки (16х9х10см - ш*в*г), осталось немного доделать. Ну и конечно вкусняшки.

Девочки. всех с наступившими праздниками!!! Исполнения самых-самых желаний и хотелок, творческого вдохновения. и всего-всего-всего от души New Year New Year New Year
примите в свою компанию?
правил игры не нашла, с новогодней понятно, а конфетки как разыгрываете(темку читала) буду потихоньку разбираться (или ткните носом где почитать)

MaksMila, Янв 14, 2017

MaksMila, Светлана, приятно познакомиться! Конфетку разыгрывает тот, кто выиграл предыдущую и так далее по цепочке.

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

ялинка, Янв 10, 2017

ялинка, отправляй конфету желающему Cock

Vesnared, Янв 14, 2017

Vesnared, Оля! это и весь подарок??? Shocked

keri06, Янв 14, 2017
keri06

Vesnared, Оля! это и весь подарок??? Shocked

похоже на "конфетку" Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания