Техника FreeForm - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Я ФФ в Севастополе на людях видела дважды. Бохо выразительного пока не доводилось, так, элементы.

Девочки, хочу показать вам.
Закончила вязать еще весной. Только сейчас удалось нормально сфотографировать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это наволочка на подушку. Назвали с дочкой "Весна пришла".

Мариночка, красиво как!
В голове сразу возникает слово "славянское"... 😃

Мариночка , прыгаю до потолка!!! 🐻 Marhang к нам с фриформом!!!! 😘
Красотища!!!! Давно я тебя ждала. 😜 Спасибо, что показалась.

Сарафанчик такой хочется 😘

Девочки спасибо!
Маришка Димаришка, прямо засмущала меня. 😳 😳
Ты же знаешь. что я достаточно редко вяжу фриформ. В основном, по своим учебным нуждам.

Пусть у тебя эти нужды случаются чаще . 😃 Нам отрада для глаз. 😏 Гуляю по приёмам . Изучаю досконально 🍳 из чего и как .

Привет! Я на форуме новенькая, пока осваиваю вязальную машину... крючком вяжу время от времени. Но такие красоты как тут еще не видела. Хочется учиться и учиться
Пока еще вязальную машинку продолжаю осваивать, и вяжу понемногу. Зима все таки!
Но в теме Фриформ просто любуюсь и вдохновляюсь. Девочки вы все просто умнички и молодцы! 🌸

Всем привет!

У меня такое хобби: не заканчивать одну работу и начинать другую.. 😳

Вот по случаю недавнего юбилея начала вязать:

Helena_aa молодец!!!

У меня такое хобби: не заканчивать одну работу и начинать другую.. :

А с таким хобби я очень даже знакома . 😃 Не переживай . Звёзды сойдутся, и ты всё закончишь, и начнёшь ещё что то . Главное, чтобы тебе нравилось то , что ты делаешь . А по тебе видно, что нравится .
Обычное , схемное вязание проще довести от начала до конца , не переключаясь на новые проекты . С фриформом это не просто сложно, очень сложно ..... Новые мысли , идеи. комбинации атакуют и атакуют 😂 Не соблазниться зафиксировать свежую мысль , чтобы не потерять- не устоять ..... вот и начинаются новые проекты ......

Новые мысли , идеи. комбинации атакуют и атакуют Не соблазниться зафиксировать свежую мысль , чтобы не потерять- не устоять ..... вот и начинаются новые проекты ......

Димарина, вот прям точь-в-точь описала мое положение!

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания