Техника FreeForm - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Девчонки, с Новым годом!
Выложила здесь подробности моего Раджа - вилочно-игольный фриформ с камушками!

Таня, спасибо , что принесла своего Раджика . 😘 Жду его с окончания конкурса .
Очень мне запали эти танцующие ленты . Цветовой переход великолепный!!!! 🙉 Люблю секционку .
Вилочный фриформ тема не очень развитая . Всего пару изделий видела . А у тебя ещё и камушки . 👍

Я сама ждала его публикации. Расписали знатно. А расцветки Ализе действительно заманушные, люблю и хомячу. Вилочный фф будем развивать, он хорош для лентяев считать петли, "хочу чёньть такого, не знаю чего, вот из этого" и "в пир и в мир зимой и летом". А полудрагоценные камни - сами кладезь фф-идей, и пособие по колористике, особенно люблю яшмы, агаты и родохрозиты. 💝

Танечка, может есть фото с процесса 😳 (понимаю , что публикацию в Дуплете нельзя выставлять . Авторскре право и всё такое) .. Но, может остались рабочие фоточки? . Поделись секретами мастерства . У тебя оно уже отточено . Давно тема с мастер-классами не пополнялась .
Вилочное, обожаемое мною вязание . Умею , вяжу . А вот, до свободы вилочной, ещё не добралася . 😃
Вдохновляешь 😘 Я же лентяйка . Мне бы побыстрее . Не люблю кропотливую работу .

Мои рабочие фото в журнал и пошли. По ним там МК и расписали, и довольно толково, потому параллелить на всемирную Осинку чувствую пока не комильфо, да и добавить к тому пожалуй нечего, а может попозже как соберусь собрать тут своё до кучи. Если какие вопросы таки возникнут - задавайте. 😃

Так ещё вопрос ,где Дуплет прикупить . Я их у нас редко вижу . Если, вообще, сейчас завозят 🙁 . Мы же заграница . 😃 Буду искать . Спасибо! . А,Осинка да, она всемирная ✌️ Люблю её! Всему здесь и учусь. 😘 😘 😘

В каждом номере Дуплета на первой нецветной странице есть координаты их купить, в т.ч. Минск.

Танюш, я же ленивая 😂 . До Даумана ехать и ехать . Уже качаю с нета 🎉 . Хвала прогрессу . 🙉

всем привет, нужна моральная поддержка 👀 Я тут начала раскладом заниматься на фотохостинг → муж моих восторгов не разделил, сказал, что похоже на грязные капли ⁉ а у меня ассоциация со снегопадом- сверху падают хлопья слипшихся снежинок, которые распадаются ближе к земле...

Не понимают мужья ничего в грязи , каплях ,снегопадах и фриформе 😈 Грязь тоже может быть изящной ⁉ (выдала 😂 )

Ниночка, мне нравится твоя задумка . Получится ли в итоге ,именно ,снегопад.... Думаю каждый увидит в картинке что- то своё . Это зависит от воображения и влюблённости в свободу . Если и сеточку сделаешь с переходом от тёмного к светлому , будет писк!!!!!!!!!

Мне напоминает рассыпавшийся метеорит , летящий из космаса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tagri_, огромное спасибо за восточную сказку - нежную и пряную одновременно.
Kventina, скажу ужасное. Мне как раз нравится идея с кляксами-каплями. Т.е. то, что пугает Вашего мужа, меня восхищает и привлекает. Давайте решим, что он не знает, как всё будет смотреться в окончательном варианте. А если капли собрать, имитируя разводы? Хотя снежинки - это тоже хорошо.

Поздравляю с открытием новой темы! Марина, спасибо! Пряжа, которую я планирую на сборку как раз из твоей космической оперы 😃 Значит будут кометы и астероиды 😃 Крыжовник, спасибо!

Танюш, еще раз полюбовалась "Раджиком" - спасибо!
Нина, мне сюда просится сетка разных оттенков (голубовато-сине-фиолетовых) и пустила я бы её радиусами.

Kventina Мужа не слушайте, они в этом деле плохие советчики (по своему сужу). Мне тоже видится космос и сеточки светлые, но разных оттенков бежево-голубых, расположить их спиралями-загогулинами, как спиральные галактики.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания