Красавицы Paola Reina (одеваем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 19, 2014 06:50

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
История успеха Паола Рейна в XXI веке - прекрасный пример классической европейской куклы-ребенка, которая, идя в ногу с модой и современными трендами кукольной индустрии, становится любимой детской игрушкой и объектом взрослого коллекционирования одновременно.
Первое, что бросается в глаза, когда просмативаешь каталоги Paola Reina - расовое многообразие кукол. Это Benetton кукольного мира: Паола Рейна работает в западном тренде космополитизма и мультинациональности. Коллекции Paola Reina состоят из маленьких азиатов, афроамериканцев и, конечно, кукол-европеоидов. С одной стороны, это помогает прививать детям толерантность, а с другой стороны, отражает состояние социума в современной многонациональной Европе.
Одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) представительниц 32-сантиметровой линейки стала поющая кукла Клеопатра Стратан. Эта портретная кукла копирует образ молдавской певицы, самой маленькой суперзвезды мировой сцены.

Все картинки темы

Привезли мне мою куколку. Очень приятная такая тяжеленькая. Единственное от души ванилином напичкали. С моей головной болью страдаю ужасно. Выветриваю на балконе.

Тоже кукла ко мне недавно приехала, одела в тот же вечер в платье шитое, а вязаное вообще вязала заранее.

Lusmila, Апр 16, 2017
[quote mention="Lusmila" author=205505 post=19369877]

Добавлю своих малявок

Шикарные наряды!!! Это супер! Подскажите пожалуйста,а как вязать такую юбочку у платья? Я влюбилась в эти складочки,но самостоятельно найти описание не получается(((

Ксюничка, Июл 03, 2017
yatsek, Июл 03, 2017
Ксюничка, Июл 03, 2017

Ксюничка Да не не что, у самой в планах это платье, висит в закладках в браузере на видном месте Cock

Вот еще парочка Cock

Вот наше платье.

| Мои наряды для Paola

Для подружек

Я начинающий Паоломан) мой первый наряд для Лиу

Все для них, для Паолочек!!

Авторы
Теги
Упоминания