Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
29.07.2008
Сообщ.
1023

Июн 14, 2012 13:33 | Заходите в гости :)

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше

Все картинки темы

| Кольцо "Лягушка Полуночница" 20 размер

Драгоценное земноводное с волшебной многоцветной шкуркой. Наверное, именно такой могла быть сказочная Царевна-лягушка. Насыщенное серебром стекло дало своей обладательнице разноцветные переливы: желто-зеленый, насыщенный фиолетовый, на просвет лягушка коньячно-медовая. Основа из нескольких оттенков серого.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Края и внутренняя часть шинки - отполированы, гладкие.

Пожалуйста, отнеситесь внимательно к выбору размера. Т.к. у кольца обод-шинка шире большинства общепринятых ювелирных колец, то размер надо выбирать несколько больше вашего обычного.
У моего кольца размер 20-20,5, т.к. кольцо создано на спице 20 размера, но для работы на спицу наносится слой сепаратора и кольцо в результате получается чуточку больше.

Внутренняя окружность 63 мм.

И для наглядности у меня в него без зазора, но и без трудностей прошла монетка в 1 р. Смотрите коллаж.

| Серьги "Сирень"

Серьги "Сирень" сочетают в себе черненые витые длинные швензы из серебра 925 п. и подвешенные к ним цветочные лэмпворк бусины-шарики.

На темной основе выполнены объемные сиреневые цветы. Фактурные лепестки из интересного стекла, создается эффект переходов цвета, есть места как темно-сиреневого, так и более светлого фиалкового оттенка. Серединки голубые.
Витые швензы поддерживают такие же по стилю небольшие бусины.

Р-р около 4,5 см., сами цветы около 1,6 см.
Вес пары приблизительно 11 гр.

Просто для красоты. Посмотрите, как здорово выглядят вместе сиреневый, лимонный и шартрез.

на фотохостинг →

| Кулон-сердце "Любовь к кофе"

Это все о любви к кофе. Любите ли вы ристретто, эспрессо, каппучино, латте, гляссе, мокко - сами названия настраивают на предвкушение чарующей песни для нёба и бодрящего заряда настроения.

Сердце кремового цвета, словно молочная пенка на вашем любимом напитке. Половинка непрозрачная: сочетает стекло слоновая кость (бежевые, кремовые ванильные оттенки с сеточкой, похожей на кракелюр) и узоры свободной формы из медового и шоколадного. Вторая половинка сердца с трехмерным песочным цветком.

Кулон с авторской многослойной трехмерной бусиной-сердечком, все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Со временем стекло не поблекнет и не изменит свой цвет. Вся фурнитура - серебро 925 п. Обратите внимание, держатель - вклеен на эпоксидный состав.

| Подвеска "Клубника"

Крохотная подвеска в виде ягодки клубники. Малютка может быть использована, как кулон или подвеска, так и как шарм на браслет типа Пандора.

Подвеска "Клубника" с моей стеклянной ягодкой, все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Фурнитура серебро 925 п.

Подвеска около 3см., ягода около 1,4 см., диаметр колечка около 7 мм.
600 р.

| Кулон "Черника с голубикой"

Кулон-кисть с горстью стеклянных ягод.
Глянцевая черника двух оттенков, матовая голубика и зеленые матовые свободной формы "листочки".

Кулон из ягод черники и голубики собран с использованием фурнитуры TierraCast, бейл - авторская бронза Анны Черных, зеленые бусины - чешское стекло, ягодки - мои. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.

Кулон около 6,5 см.

Цена без цепочки 1800 р.

Авторы
Теги
Упоминания