Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Комплект "Вальс цветов"

В зеленых бусинах из стекла кружатся в вальсе нежные цветы.

Круглые лэмпворк бусины травянистого цвета с акварельно-полупрозрачными цветами. Цветы розового и сиреневого оттенков среди присыпанных эмалью зеленых просторов.
Стеклышки обрамлены посеребренной утонченного дизайна фурнитурой.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сообщение было удалено
| Сет "Сафари"

Танечка вы в очередной раз порадовали. За окном дождь и пасмурно, а у тебя уже лето.
Спасибо.

ОльгаКузя, очень приятно, что подняла настроение 😃 Разноцветные стеклышки способствуют ощущению, что все наладится и погода - это пустяки. 🎨 Спасибо огромное, мне от сообщения тоже стало чуточку теплее и радостнее 😃

| Комплект "Дождь"

Миниатюрный и минималистский комплект из пары длинных серег и подвески. Очень легкий.

Лэмпворк бусины-фриформ, фактурные: матовые и чуточку шершавые, цвет бледно-голубой. От бусин вниз спускаются тонкие цепочки состоящие из шариков. У верхнего края цепочек закреплены подвески с небольшими обрамленными в серебро голубыми топазами. Внизу цепочек сверкающие прозрачные бриолеты Swarovski.
У серег тип застежки - французский замок, у подвески витое колечко, которое подойдет к большому количеству цепочек, лент, шнуров, т.к. имеет диаметр 8 мм. Фурнитура серебро 925 пр.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Длина серег 8,5 см, подвески 7,5 см.
Приблизительный вес серег 6 гр., общий вес комплекта 9 гр.
2000 р.

| Морской кабошон
| Кулон "Ягодная фантазия. Малиновый".

Необычная фантазийная ягода сочного красного цвета со спиралями серо-голубых оттенков. В верхней части ягодки прозрачные капли, которые будут дополнительно преломлять свет, что добавит искристости кулону.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кулон "Ягодняа фантазия. Ежевичный"

Необычная фантазийная ягода насыщенного фиолетового цвета с переходом в красноватый. По всей площади ягодки прозрачные капли, которые будут дополнительно преломлять свет, что добавит искристости кулону.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Они прекрасны! Можно любоваться бесконечно 😘

Agnaniola, Май 25, 2017

Agnaniola Татьяна, большое спасибо, мне очень радостно, что Вам понравилось!

Что бы вы не скучали, кабошончики для будущих красот. Три из них поедут в Израиль.

на фотохостинг →

| Серьги "Полынь"

Серьги в спокойных, природных оттенках: холодный полынный и мягкий кремово-песочный.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Стеклянные бусины небольшие, 13 мм. Каждая декорирована полосатыми бежевыми мурринами, которые я для придания динамики слегка завила. Бусинки поменьше из натурального коралла.

Серьги состоят из бусин лэмпворк, выплавленные мною вручную в огне и прошедшие обработку в муфельной печи; коралла; фурнитуры Анны Черных; швензы - английский замок из латуни российского производства.
Длина около 4 см. Вес пары приблизительно 9 гр.
1500.

| Браслет "Полынь"

Может стать комплектом к предыдущим серьгам.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Браслет состоит из бусин лэмпворк, выплавленные мною вручную в огне и прошедших обработку в муфельной печи; коралла; фурнитуры Анны Черных; фурнитуры TierraCast; ювелирный тросик из 21 стальной струны.
Длина в разложенном состоянии около 25 см., из них 6 см. - удлиняющая цепочка. Замок-карабин можно застегнуть на любом звене.
2800.

По-моему этот браслет и серьги будут гармонировать с натуральными пастельных оттенков тканями, что так подходит для лета. Представьте себе образ: поле с колышущейся травой, девушка в льняном сарафане или длинной юбке и блузе с открытыми плечами; на голове венок, а в голове умиротворение и спокойствие.
Кстати, научное название рода полыни Artemisia и дано в честь древнегреческой богини Артемиды.

| Серьги hippie chic

Маленькие, да удаленькие. Яркие, небольшие сережки с веселым характером. Стеклянные бусинки мне напоминают симпатичный кусочек пэчворка: красная основа со словно нашитыми отрезами полосатой ткани. Полоски голубые и фиолетовые, визуально отделены от красного бежевым декором из серебросодержащего стекла.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Серьги состоят из моих стеклянных бусин, бронзовых шапочек фурнитура Анны Черных, коралловые биконусы Swarovski и швензы-крючки из меди.
Если у вас чувствительные уши, могу заменить швензы на гипоаллергенный ниобий (+150 р.), возможна замена на английский замок, латунь в покрытии медь (+250 р.)
Размер серег около 4,5 см., бусины 1,3 см.
Вес пары около 9 гр.
800 р.

| Серьги "Солнечно"

Если лето задержалось, можно его привлечь лично. С такими солнечными, яркими и теплыми серьгами - это легко. Сама становишься частью лета и даришь прекрасное настроение 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бусины-конусы желтого цвета с разводами красного и оранжевого, выплавленные мною вручную в огне из итальянского стекла и прошедшие обработку в муфельной печи. Посеребренные швензы с надежным и удобным английским замком российского производства (без свинца и никеля). Лаконичные шапочки и спейсеры - TierraCast.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания