Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
29.07.2008
Сообщ.
1039

Июн 14, 2012 13:33 | Заходите в гости :)

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше

Все картинки темы

| С праздником!

Прекрасные мои Осиночки, с праздником! Улыбайтесь чаще, и пусть ваши радостные лица рождают много-много новых улыбок! От меня вам цветение миндаля Smile Как пример, что один маленький цветочек это на самом деле часть огромного цветущего дерева.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кулон "Тюльпаны"
| Кулон "Ветер в ивах"

Кулон-капелька, не очень большой, но и не маленький, в самый раз, что бы уютно уместить в ладошке и слушать, как ветер перебирает струны склонивших над водой свои ветви ив.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше всего мне нравится глубина, донце капельки, там где лежит золотисто-зеленый слой с переходами, переливами. В нем есть почти неуловимые отблески голубого перламутра, такие, как бывают на чешуйках рыб: вот, все просто и понятно, повернул - и маленькая вспышка отраженного света. Над зеленью слой прозрачного, а в нем завиток того самого ветра, который ласково обдувает и шебуршит иву и ее листву.

| "Наливное яблочко" мини
| Плодово-ягодные шармы
| Серьги "Бамбук"

Длинные притягательные в своей простоте серьги с вытянутыми стеклянными бусинами.
В лэмпворк элементах сочетаются оттенки зелени: насыщенный зеленый цвет свежей травы и салатовый, цвет яблока. Торцы фигурные.

Бусины из итальянского стекла, выплавленные мною вручную в огне и прошедшие обработку в муфельной печи. Посеребренные швензы с надежным и удобным английским замком российского производства (без свинца и никеля). Спейсеры обрамляющие бусины от TierraCast.
Размер серег около 7 см., бусины около 5 см.
Вес пары около 20 гр.
1500 р.

| Сердце Весеннее

Пухленькое крупное сердце с розовым цветком. Известно, как Весеннее, домашняя кличка Любимый кактус Smile

Весеннее объемное сердце с трехмерным цветком. Светло-зеленая часть декорирована точками, которые будут дополнительно ловить и преломлять свет; половинка с объемным цветком, выполнена таким образом, что видны тычинки и каждый бледно-розовый лепесток отделен от соседнего, что создает трехмерное изображение.

Форма - приятная, кулон хорошо сбалансирован и будет располагаться ровно.

Кулон с авторской многослойной трехмерной бусиной-сердечком, все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Со временем стекло не поблекнет и не изменит свой цвет. Вся фурнитура - серебро 925 п. Обратите внимание, держатель - вклеен на эпоксидный состав.

| О материалах для творчества
новости

Дорогие мои рукодельницы! Как у всякого стеклокрута и лампователя у меня скапливаются запасы бусин. Это такие же полностью готовые к употреблению изделия, как и те, что идут у меня в украшения. Т.е. без технологических косяков и прошедшие печку. Обратите внимание, что бусины, которые будут вставляться здесь, я не планирую в ближайшее время продавать на ЯМ. Т.е. это фактически предложение для своих. Так как, это бусины из разряда "остатки сладки" цены будут лояльные. Однако стоит помнить, что распродажные бусины я буду продавать целиком выставленными комплектами если не указано иное, и я не буду выполнять их на заказ за цену распродажи. Для таких стеклышек я ввожу новый тег "бусины распродажа".

| Набор бусин "Пасхальный зайка"

Стекло пастельных оттенков. На шести бусинах узор из полос, закрученных посередине волнами и одна бусина с зайчиком (зайки на обеих сторонах). Бусины из стекла для ваших творческих задумок. Можно собрать забавное милое колье, либо дополнить скрап-работы или украсить ваших кукол, игрушки или мишек. В общем, использовать как душа пожелает Smile

Форма чечевичка, размер около 17 мм., отверстия около 1,5 мм. 7 штук за 1100 р.

| Бусины-звездочки
| Колье "Индейское лето"
| Зубик

Бусина под вклейку (отверстие не сквозное). Брутальный клык Smile

Размер около 2 см., отверстие около 2 мм., стоимость 300 р.

| Терракотовые квадратики
распродажа готовые работы

Свиристель, Последние прямо ириски- вкусно так выглядят!! Laughing

Марина Мандарина, Да, цвет "вкусный" Smile

Авторы
Теги
Упоминания