Камни в серебре: серьги, кольца, кулоны, браслеты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Здравствуйте! Ответила в личку.

Любовь, Здравствуйте! Рада что комплект понравился! Колечко можно подрегулировать самостоятельно, подробности в личке.
С Уважением, Оксана.

Добрый день.
Малахит еще не присмотрели на булавку?

Получила свой заказ - кулон с янтарем. Красота неземная, не очень люблю большие камни, но этот буду носить с удовольствием. Очень удачное обрамление из серебра, которое не закрывает красоту камня. Постараюсь сфотографировать. Спасибо огромное, руки у мастера золотые.

| Заказ

Оксана.добрый день. Понравился комплект,,снежная королева,,Если он ещё не продан ,возможно ли к нему изготовить браслет.С ув.Наталья.

Оксаглаз, Мар 13, 2015

Оксаглаз, Добрый вечер,можно узнать стоимость этого кольца и условия оплаты и пересылки по России,спасибо!*

Оксаглаз, Окт 11, 2013

Оксаглаз, Добрый вечер,можно узнать стоимость этого комплекта и условия оплаты и пересылки по России,спасибо!* А так же хочу узнать можно ли заменить аметист берилом,адуляром,или другим камнем)))

Здравствуйте! Просто потрясающий комплект. Подскажите сколько стоит такая красота? Возможно сделать такой комплект из менее крупных камней, просто у меня уши не выдерживают такого веса, а очень хочется.

| Ответ

Здравствуйте! Ответила в личку.
С Уважением, Оксана.

Кольца с Алтайским Азуритом. Размер кольца подгоню под Ваш. Изготовлю комплект на заказ.
"Фиалка"

"Млечный Путь"

"Азурит с Малахитом"

Камни для комплекта.

Комплект с Аммонитами и Аметистами в серебре.

Оксаглаз, Авг 30, 2016

Оксаглаз, Оксана, а можно мне комплект с азуритом?

Кольцо в серебре с Кораллом и Пиритом. В наличии заготовки на серьги.

Кольцо в серебре с Гранатом, Пиритами, Аммонитом. Размер кольца подгоню под Ваш.

Колье и кольцо для примера. Лазурит, Горный хрусталь,Флюорит, Пирит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания