Стилистика. Коммерческий аспект работы стилиста.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14055

Дек 15, 2011 23:17 | Стилистика. Коммерческий аспект работы стилиста.

Профессиональные основы стилистики, фотостайлинг для стилиста и дизайнера одежды.
Знание основ стилистики и фотостилистики незаменимо как для профессиональных дизайнеров одежды, так и для мастериц шитья, желающих получить профессиональные фотографии своих изделий. Если Вы хотите приобщиться к мастерству стилиста и получить основные подсказки по организации и проведению фотосъемки, созданию портфолио и маркетингу – этот курс для Вас.

подробная информация и запись

на страницу →

Exclamation Специальное предложение!
Хотите получить приличную скидку на этот курс? Напишите мне на емейл osinka@osinka.ru 3 причины, по которым вам нужен этот курс, и мы сделаем для вас персональную скидку!

Все картинки темы

Osinka, Авг 27, 2012
Osinka
fettamara
читать дальше

fettamara, проверили, все работает! Вы на этой странице нажимаете "записаться"?

Да, здесь. Я в принципе, опытный пользователь. Попробовала уже выйти на эту страницу с разных сторон, итог один - грузится страница без счета, пустая. Сейчас тоже самое загрузилось Sad А другие курсы нормально, кнопка работает - при нажатии выставляет счет. Я ведь даже с разных компов попробовала уже..............

Пишет в выплывающем окошке: интернет эксплоэр изменил эту страницу для предотвращения запуска скриптов между чем-то-там. Страницами вроде. Или файлами. Что делать?

fettamara, Авг 27, 2012
fettamara

Попробовала уже выйти на эту страницу с разных сторон, итог один - грузится страница без счета, пустая. Сейчас тоже самое загрузилось Sad А другие курсы нормально, кнопка работает - при нажатии выставляет счет. Я ведь даже с разных компов попробовала уже..............

Удивительно! Shocked
fettamara, давайте попробуем запись с другой страницы.
Вот тут для Вас персональный счет.
Как получается здесь? Oppa!

Sad То же самое ((((((((((((((((((((((((((((( не грузится страница со счетом

я уже много других проверила, все грузятся.......

fettamara, Авг 28, 2012
fettamara

Sad То же самое ((((((((((((((((((((((((((((( не грузится страница со счетом

Очень странно.
Сделайте, пожалуйста, скриншот окна, которое Вы видите при попытке записаться.

Это в браузере проблема. Зашла с другого браузера с телефона, отправила счет себе на почту. С почты с обычного компа уже читается все. Счас денег положу себе на счет и оплачу ))

fettamara, Авг 28, 2012
fettamara

Это в браузере проблема. Зашла с другого браузера с телефона, отправила счет себе на почту. С почты с обычного компа уже читается все. Счас денег положу себе на счет и оплачу ))

Ура! Рада слышать, что Вы справились! Very Happy

Небольшие соображения на счет моего курса по стилистике. Судя по комментариям с закрытого форума к курсу и по вопросам, задаваемым мне лично, увы, многие не совсем понимают концепцию и назначение фотостилистики. В сознании большинства стилист - человек, который занимается подбором персонального гардероба, что в узком значении этого термина верно. Фотостилист же - это загадочный субъект, который занимается редким, маловостребованным и недосягаемым для большинства видом деятельности.
Здесь я и хочу сделать небольшое разъянение. Да, есть плеяда звездных стилистов, удачливых чтобы найти работу в Великом Модном Журнале или Известном Элитном Агентстве (это не значит, что нам туда путь закрыт, просто я хочу сконцентрировать ваше внимание на другом Wink ). Существует множество возможностей по применению навыков фотостилиста по собственной инициативе - то есть в качестве малого предпринимательства, и даже в провинциальном городе, особенно если ВЫ УМЕЕТЕ ШИТЬ (и/или ввязать, делать бижютерию, валять и пр.)! Занятие фотостилистикой в этом случае обогащает вашу деятельность - с одной стороны, притягивает новых клиентов к вашей основной деятельности - шитью или рукоделию, так как количество контактов растет по возрастающей и воплощенные в фотографии работы привлекают повышенный интерес, с другой - навыки шитья и создания одежды/аксессуаров предоставляют уникальный материал для фотосъемки. Также это способ получить дополнительную оплату за свою одежду, не продавая ее, и/или бесплатно получить фотографии, сделанные профессиональными фотографами. Все это мы обсуждаем на страницах курса и закрытом форуме.
На фото ниже - мои работы как стилиста, в которых отсняты мои работы как дизайнера :

(фотограф: Робин Соума)
Одним словом, я хотела сказать, что занятие фотостилистикой - это практически безграничное поле для деятельности, позволяющее найти дополнительное применение своим талантам не только людям, непосредственно занимающимся стилистикой, персональным гардеробом и/или визажем, но и многим другим, имеющим отношение к эстетике и созданию одежды. Хотите? Присоединяйтесь, записывайтесь на мой курс! Smile

Хочу напомнить, что по-прежнему актуальна скидка написавшим пару слов о себе и рассказавшим, почему им важно записаться на этот курс и чего они от обучения ждут Smile

Яна, красивые фото выше. Спасибо. Должно быть интересный курс)

Авторы
Теги
Упоминания