Стилистика. Коммерческий аспект работы стилиста.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13954

Дек 15, 2011 23:17 | Стилистика. Коммерческий аспект работы стилиста.

Профессиональные основы стилистики, фотостайлинг для стилиста и дизайнера одежды.
Знание основ стилистики и фотостилистики незаменимо как для профессиональных дизайнеров одежды, так и для мастериц шитья, желающих получить профессиональные фотографии своих изделий. Если Вы хотите приобщиться к мастерству стилиста и получить основные подсказки по организации и проведению фотосъемки, созданию портфолио и маркетингу – этот курс для Вас.

подробная информация и запись

на страницу →

Exclamation Специальное предложение!
Хотите получить приличную скидку на этот курс? Напишите мне на емейл osinka@osinka.ru 3 причины, по которым вам нужен этот курс, и мы сделаем для вас персональную скидку!

Все картинки темы

Drape_your_style, Дек 18, 2011

[quote="Drape_your_style" А в специальном разделе форума, доступном только ученикам курса,

Добрый день! Так как же попасть все таки в раздел, доступный только ученикам и скачать курс!!!!!!!!!!!!!!!!! Confused

добрый вечер. мой вопрос заключался не в ссылке на перечитывание вопросов и ответов. мне нужна ссылка на скачивание 4 уроков гардероба и 10 уроков стилистики. мне уже не нравится подобный прием. поэтому либо перезвоните мне по т. 8-905023150 или пришлите ссылку на курсы либо верните деньги. с уважением.

По этой ссылке есть четкий ответ на Ваш вопрос.

Если Ваша оплата получена, Вам отправлены письма. Просто ответьте на них, пожалуйста, все необходимое для получения доступа там указано.

оплата получена. на письма отвечено. попадаю на форумы. разве курс заключается в том, чтобы читать, что пишут на форумах? в каком разделе ссылка на скачивание? почему вы не даете конкретный ответ, а только футболите меня по вашему сайту?

Vika 201246, у меня нет писем от Вас ни во входящих, ни в Спаме. Продублируйте, пожалуйста, Ваш ответ.

отправила на почту- письмо от маямсиной власты

<katerina@osinka.ru>

на эту почту

письмо выслала. ник знаете. что то еще?

Спасибо, что ответили на письмо. Кроме ника для предоставления доступа не нужно ничего.

| вопрос к автору

привет. заинтересовал ваш курс, хотелось бы узнать, нужно ли специальное какое-то образование стилисту, и какова должна быть предварительная подготовка, ведь, как я понимаю, ваш курс уже более практический?

День добрый! Smile
По моему мнению, в такой области, как стилистика, хороший вкус во-многом заменяет формальное образование. Более того, строгие рамки правил могут даже помешать проявить стилисту свою индивидуальность, особенно в такой творческой нише, как фотостилистика. Безусловно, хорошо иметь теоретическую опору. Однако, опыт и индивидуальный почерк имеют не меньшее значение. Как верно подмечено, мой курс направлен скорее на практический аспект - как стилисту применить свой талант и где найти возможности для заработка, а эту информацию при желании можно подкрепить и теорией, почерпнутой из книг и прочих источников (список интереснейшей богато иллюстрированной западной литературы по этой теме, видеоролики и пр. приведены на форуме к курсу). Также, одна из глав курса посвящена оптимизации гардероба - чисто "технической" информации о том, как упорядочить, чем дополнить и разнообразить уже имеющиеся предметы гардероба.

Здравствуйте. Хотела записаться на курс. Но ссылка для выставления счета не работает (кнопка "записаться"). На других курсах работает, а на этом нет. Проверьте, пожалуйста, в чем дело.

fettamara, Авг 26, 2012
fettamara

Здравствуйте. Хотела записаться на курс. Но ссылка для выставления счета не работает (кнопка "записаться"). На других курсах работает, а на этом нет. Проверьте, пожалуйста, в чем дело.

Спасибо за сигнал!
Обязательно проверим и исправим! Let's be a friends!

fettamara, Авг 26, 2012
fettamara

fettamara, проверили, все работает! Вы на этой странице нажимаете "записаться"?

Авторы
Теги
Упоминания