Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
4165

Окт 27, 2005 08:55 | Новогодние идеи для вязания

New Year Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

Exclamation Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

| в ожидании Нового года. Малый офисный набор.

Который год вяжу снежинки на подарки. Идея не нова, но новогодний сувенир получается приятный Embarassed

Nata Sergeeva, Курносик73, девочки, какую красоту вы сотворили! Одни гладко-пупырчатые, другие мягко-пушистые... И как же их, наверное, приятно в руках подержать...

на фотохостинг →
Добрый вечер! Новогодних шариков много не бывает. С наступающим Новым Годом!

Шарики - елочные (и не только) украшения выполнены из мериносов, пушистой смесовки с ангорой и мохера с люрексом, использован бисер и пенопластовая заготовка внутри. Получаются замечательные игрушки, которые создают уют и неповторимую сказочную атмосферу Рождества и Нового года! А еще никогда не разобьются и отлично стираются в машинке. Диаметр 10,8 и 6 см. Схемы из интернета. При моей плотности вязания получалоcь, что для шарика 10 см - 80-84 петли, 8 см - 60-64 петли, для 6 см - 48 петель. Спицы 2,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем здоровья и веселых праздников!

bugorola, Ольга, рассмотрела каждый шарик с огромным удовольствием, какая кропотливая работа!!!

katusha293

Я навязала много мини носочков для презентов коллегам по работе и детям.

Огромное спасибо за МК, я навязала много таких, в некоторые упаковала и подарила чайные ложки с длинной ручкой, другие развешаю на цветах в подъезде, мы его украшаем к НГ!
Я вязала из неизвестно когда купленной рыночной акриловой пряжи, но по цвету она подошла идеально!

на фотохостинг →

Какая красота! ,

Авторы
Теги
Упоминания