С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.02.2011
Сообщ.
6013

Май 18, 2013 08:17

Добро пожаловать в тему совместного процесса "С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
вышиваем вместе и надеемся на то что Лошадь принесет с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни!!
" на фотохостинг →
+предлагаю начать новый совместный проект "Born out imagination"
на фотохостинг →

схема тут
действуем по старой схеме
сначала показываем канву и нитки, а потом по мере отшива сам процесс

Благоприятные дни мая
Благоприятные дни в мае 2013 года:
1 мая – убывающая Луна;
с 3 по 9 мая – убывающая Луна;
с 11 по 17 мая – растущая Луна;
с 19 по 24 мая – растущая Луна;
с 26 по 30 мая – убывающая Луна.

Все картинки темы

Девочки а лошадка бегущая уже проверена на предмет поиска работы, прибавок к зп и прочему? Или просто попала сюда за свою красоту? Мне так нравится она, но работа новая очень нужна....

Моя лошадка. Ниточки из запасов, рамочка конечно маловата, поселила ее туда на время. Тоже вышивалась на желание, будем ждать. Very Happy Или пока в багет родной не оденется - не подействует?
на фотохостинг →

Красивая лошадка. Я думаю подействует. Я свою вышила, а в багет так и не отдала, но сработала она. Very Happy ДУмаю когда оформлю может еще какие продвижения будут. Вторая лошадка тоже нравится, но больше Викина. Very Happy Думаю пока шить или нет.

А вот и моя Апрелька-Апрельсита. Только что дошита и постирана.

на фотохостинг →
История, мне кажется, к лошадке относится. Правда, перемены все на работе у мужа, хотя вышивала для себя. На работе на мужа переписали (подарили) легковой автомобиль, который был выдан для работы (Хёндай), то есть в семье появилось движимого имущества на приличную сумму. При этом ту сумму, которая ежемесячно выдавалась к зарплате на бензин для этой рабочей машины, так к зарплате и приписали ( = повысили з/п). Мало того: для работы мужу купили новый (не другой, а именно новый) автомобиль - муж не нарадуется, говорит, что о таких удобствах в салоне и не подозревал... работает с ещё большим удовольствием, чем раньше.

Спасибо, Апрелюша!

Себе, видимо, придётся ещё лошадку вышить.

Моя Осенняя лошадка, сижу любуюсь, очень мне нравится, правда стекло на фото бликует,но перефотографировать поленилась.
на фотохостинг →
Жду исполнения желания! Smile

Вот так пока оформила, серо-голубая бумага - единственно более-менее подходящее по цвету (к ногам лошадки), что нашлось в запасах дочки.
на фотохостинг →
Оформляя свой пост, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Модератор

Вот и моя лошадочка готова, моя первая вышивка, будем ждать исполнения желания

на фотохостинг →

| Волшебная лошадка Mamaska, Янв 16, 2013
Mamaska
Всехина
читать дальше

я вам на почту кинула

А мне кинете Wink?

Девочки, прочитала всю темку и очень заинтересовалась и даже больше, горю уже желанием приступить к работе, но файл уже недоступен. Поделитесь, пожалуйста

Valentina27 схему можно найти по тегам справа (пару дней назад я благополучно всё нашла)
В воскресенье планирую приступить к вышивке(сегодня закупилась всем необходимым)

Подскажите когда в июне начать вышивать лошадку все уже куплено и не терпится начать

tanyaq мне в другой теме подсказали-хороший день для начинаний 9 июня. Цитирую осиночку Simfeya по моим расчётам 9 июня, 2 лун.с будет хорош. к тому же в этот день Луна будет находиться в знаке Рака, что даёт обострение интуиции и силы для решения материальных вопросов, важных для жизни.

из достоверных источников знаю, что благоприятный день 22 июня Cock

Возьмусь и я вышивать бегущую лошадку. Скорее всего тоже в коричневом цвете. Уж очень она мне понравилась. Да и с работой надо разобраться. Ну хочется изменений в работе и зарплату повыше))

А мы ждали-ждали результат нашей лошадки и дождались... Когда я ее стала вышивать, тогда уже была перспектива у мужа получить хорошую должность в хорошей компании в хорошем городе Cool . Но вышивку я закончила, а с предложением так и тянули... И вот, прошло несколько лет, лошадку мы возим с собой. И все случилось. Тогда, по некоторым объективным причинам мужа не взяли на эту должность , а сейчас ситуация изменилась и его пригласили, т.к. никого другого и не искали в итоге на это место. Ждали других изменений. В конце мая он начал работу у них. Мы очень рады, а лошадка теперь занимает почетное место в прихожей. Причем, расположена так, что как бы входит в дверь и везет в дом плоды. И удивительно ей место подходит. В прихожей случайно все оказалось в желто-оранжевых тонах и ей там самое место. А то, бедная, где только не висела.... Даже в ванной комнате и все не "вписывалась". А теперь гармония.

Авторы
Теги
Упоминания