Голубой топаз.Кардиган спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой шикарный кардиган.
на фотохостинг →
Девочки,всех перечислять не буду,кто-то еще не надумал,кто-то попозже.В любом случае-рады всем 😃 Добро пожаловать!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 111645" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Схемы есть,описание тоже,единственное,надо посоветоваться с Машей (модератором).Ну,схемки - то я выложу,а описание если что буду отправлять через личку.

Теперь о ниточках:
на фотохостинг → Это ниточка в оригинале,по описанию необходимо на р-р36-40
1050 г пряжи(80% virgin wool, 15% nylon, 5% metallic polyester, 47,5 м/50 г), спицы №9 крючок № 5 и № 9.

Лора, поздравляю с новой темой! 💟
Ты отличная хозяйка, к тебе в тему всегда приятно заходить! 😃 Кардиган суперский, и название отличное 😃 . Манит, манит... 😃

девочки а само описание есть?а то я не знаю с чего начать и сколько петель набирать на свой 46 размер

Lorochka40 я думаю можно описание и здесь выставить, журналу уж почти 2 года.

Лорочка с открытием 💝 Присоединяюсь к Наташе 😏 ты хорошая хозяйка, внимательная,отзывчивая! Так держать! Желаю твоей темке процветания и суперских воплощений 💟
Вещь, конечно, очень эффектная, жаль только мне такая не подойдет, а так бы соблазнилась......

С открытием! Я на него давно смотрю, все никак не доберусь( Самое главное, журнал этот у меня есть, а начать не могу...Может, с вами получится)

Чудесная вещица. Она из элементов спицевых, соединенных крючком?

Натуль,спасибо большое,мне тебя все равно не перещеголять в "хозяйстве" 😃
irenpol,описание есть,вот только думаю можно ли на всеобщее обозрение?Из каких ниточек думаете вязать?
Honey***,Юля,спасибо за теплые слова,а вот тебе бы кардиганчик как раз,стройная,высокая,было бы как на картинки,планируй на будущее 😃
Девочки,планирую вязать из Adelia MIRRAY
на фотохостинг → .Правда у меня серый,в начале недели будет привоз в магазине-хочу другой цвет посмотреть,а ниточка вообще-то нравится.

Lorochka40

Схемы есть,описание тоже,единственное,надо посоветоваться с Машей (модератором).Ну,схемки - то я выложу,а описание если что буду отправлять через личку.

если можно и мне описание отправьте пожалуйста

Odon

Чудесная вещица. Она из элементов спицевых, соединенных крючком?

Нет ,вяжется все спицами,там крючочком по-моему только поясок.

я буду вязать из мерино балки или булки как правельно?правда буду наверно как бурёнка в нём,нитка толстая да и я не худенькая........... Лорочка спасибо за описание

irenpol

я буду вязать из мерино балки или булки как правельно?правда буду наверно как бурёнка в нём,нитка толстая да и я не худенькая

Девочки,нитки у вас какие 😊 ,я такими никогда и не вязала,фото пришлите,интересно,какой метраж,а по поводу раз-ра,сама на 48 вяжу,куда ж денешься? 😳
Orlandina,присоединяйтесь,вместе веселее 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания