Стиль гранж - откровенная дерзость.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Alexander McQueen 2010

Eleven Paris 2013-2014

и ещё:

Очень нравится стиль гранж, но одеваться не получается! Выгляжу не очень...ммм... опрятно что ли. Тут на фото все смотрится продуманно, а на мне как будто я с чужого плеча оделась. Rolling Eyes
Здесь мне нравятся джинсовые образы: http://sprosistilista.ru/chto-takoe-granzh-i-kak-odetsya-v-etom-stile/ Вот как так одеться, что выглядеть стильно??

Nanny, мне кажется, нужно самой выглядеть немного... странной, что ли.
В прошлом году я познакомилась с женщиной - я её сразу заметила - не наша, вот на ней написано это было, просто необъяснимо.
Мало того, что она одета не так, как у нас одеваются, даже лицо, волосы, косички (а лет ей около 50) - всё не наше. Very Happy
Оказалось, и правда, они все (она, брат с семьёй и её тётя с дядей) переехали в наш город недавно, а эта моя новая знакомая по полгода каждый год живёт в Индии, любит стили и этно, и хиппи, и гранж, и всё это умело сочетает.
Наверное, это просто талант, или общение с такими же людьми и перенимание их идей.

Я тоже пыталась как-то на волне подъёма бохо-стиля одеваться именно в этом стиле, но мне не идёт! Всё так, как вы и пишете - как будто с чужого плеча.
Всё, что сшила, - отдала, подарила, кроме одной длинной "цыганистой" юбки, её ношу летом с удовольствием. А осенью, зимой и весной - всё тот же городской полуспортивный стиль. Что поделаешь....

И гранж мне очень нравится, даже свитера такие "рванистые" вяжу, но только не себе. Very Happy

снова Рената, спасибо! У меня точно такие же мысли, наверное, нужно иметь что-то внутри, а не только снаружи для этого стиля) Хиппи мне еще нравится, бохо, но только на других! На мне все это сидит еще хуже, чем гранж. Laughing

Nanny, согласна с Вами Smile

Правда, я заметила, что стОит мне чуть-чуть пожить в другом месте, я тоже начинаю меняться, как бы "мимикрирую" . Наверное, это в природе любого человека. Cock

Такая одежда внутренне и внешне расковывает, способствет свободомыслию и свобододействию.

Сейчас очень часто стали путать гранж и хипстоту:)

KiraUrievna, Апр 12, 2017

KiraUrievna, "путает", вероятно, тот, кто не особо разбирается в модных тенденциях. )

Авторы
Теги
Упоминания