Корректирующее белье носите?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Корректирующее белье носите?

Девушки, посоветуйте,где купить корректирующее белье красивое? Давно хочу что-то подобное. Как таковых проблем с фигурой у меня нет, ну может быть немного бока, а так вроде в целом все в порядке. Но хочу что-то красивое и скрывающее даже те же бока, например, под платье...может маечку какую или что-то типа корсета? Такое белье ведь должно быть незаметным, правильно? Поделитесь, кто такое носит и на что обратить внимание при выборе? А главное, где купить?

я покупала корректирующее белье Артемида - там неплохие боди и полу-боди. Ещё у Юникло в серии shape-up есть дивный комплект из маечки и шортиков, причем шортики есть как утягивающие животик, так и утягивающие попу, на выбор 😃
Дорогое, но жутко красивое корректирующее белье в Lindex. Есть даже моя голубая мячта - длинная утягивающая комбинашка без швов, под платья.

Ну и последний раз заметила случайно в отделе белья Черемушки утягивающие корсеты с вшитым лифчиком, с костями и на крючках... Даже расстроилась, что мне в ближайшее время не актуально 😈 (надеюсь через годик их ещё будут продавать...)

Если не надо утягиваться серьезно с ног до головы, а надо просто выровнять рельеф под облегающий трикотаж, могу посоветовать вот такое:

http://www.loretta.ru/?test=9&view=16464

Купила себе, у них силиконовая лента по верху, поэтому они не скатываются. Ластовица, есс, х/б, поэтому ношу без трусов. Купила себе с перепугу тройку вместо двойки, натягиваются прямо под лифчик 😃
Бока получаются такие ровненькие-гладенькие, платье трикотажное лежит как надо, никаких ненужных неровностей..

Хочу добавить, на что обращать внимание. Будете покупать, идите сразу в облегающем трикотаже или атласе, и смотрите, не видно ли белье под ними. Потом не льстите себе с размерами, не берите мЕньший размер, а то по границам белья будут валики.
И походите по примерочной интенсивно, проверьте, чтобы не скатывались края - длинных шортиков, верхнего края высоких трусов и все такое.

Voychyk

Можно купить корректирующее боди, оно сразу попу втянет, бока и грудь подкорректирует. В Афимолле есть магазинчик фирмы Триумф, вот там достаточно много моделей корректирующего белья, и маечки, и бои, и платья, и трусики, в общем там целая корректирующая серия. причём всё бельё достаточно не плохо выглядит. А боди у них вообще потрясающие, достаточно сексуальные даже 😃

Ух ты, прикольно! А красота эта наверное бешеных денег стоит? Еще уточнить хотела, это белье под одеждой не видно? И ходить в нем спокойно можно, оно не давит?

Фиолетовая Кошка

я покупала корректирующее белье Артемида - там неплохие боди и полу-боди. Ещё у Юникло в серии shape-up есть дивный комплект из маечки и шортиков, причем шортики есть как утягивающие животик, так и утягивающие попу, на выбор 😃
Дорогое, но жутко красивое корректирующее белье в Lindex. Есть даже моя голубая мячта - длинная утягивающая комбинашка без швов, под платья.
Ну и последний раз заметила случайно в отделе белья Черемушки утягивающие корсеты с вшитым лифчиком, с костями и на крючках... Даже расстроилась, что мне в ближайшее время не актуально 😈 (надеюсь через годик их ещё будут продавать...)

Спасибо за такой подробный отзыв. А дорогое - сильно? Я бы, конечно, раскошелилась, но на хорошую фирму...Хотя дорого для каждого разное...)

geronimo

Если не надо утягиваться серьезно с ног до головы, а надо просто выровнять рельеф под облегающий трикотаж, могу посоветовать вот такое:

http://www.loretta.ru/?test=9&view=16464

Купила себе, у них силиконовая лента по верху, поэтому они не скатываются. Ластовица, есс, х/б, поэтому ношу без трусов. Купила себе с перепугу тройку вместо двойки, натягиваются прямо под лифчик 😃
Бока получаются такие ровненькие-гладенькие, платье трикотажное лежит как надо, никаких ненужных неровностей..

Хочу добавить, на что обращать внимание. Будете покупать, идите сразу в облегающем трикотаже или атласе, и смотрите, не видно ли белье под ними. Потом не льстите себе с размерами, не берите мЕньший размер, а то по границам белья будут валики.
И походите по примерочной интенсивно, проверьте, чтобы не скатывались края - длинных шортиков, верхнего края высоких трусов и все такое.

Ой, валики мне точно не нужны)) Буду брать побольше тогда) Главное, чтоб смотрелось)

Девушки, а за бюстгальтеры кто-нибудь может посоветовать? Мне вот на торжество нужен такой, чтоб в декольте мои съеденные двумя детьми формы, выглядели ну не как у Семенович, конечно, но очень привлекательно 😃 И хотелось бы еще, чтоб красиииивый был 😏

Фиолетовая Кошка

Есть даже моя голубая мячта - длинная утягивающая комбинашка без швов, под платья.

Я тоже о такоя мячтаю. Меня вот только одно беспокоит - как её в холодно время года носить, если тёплые колготи надевать надо? Прямо на них?

Сумерла
Фиолетовая Кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже о такоя мячтаю. Меня вот только одно беспокоит - как её в холодно время года носить, если тёплые колготи надевать надо? Прямо на них?

Ну, вообще-то это вещь не на каждый день, и уж точно не для теплых колгот.
Это надевается "по случаю" под выходное платье.
Если носить корректирующее белье каждый день, вы себе просто кровоток нарушать будете регулярно и органы пищеварения сдавливать.

geronimo
Сумерла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, вообще-то это вещь не на каждый день, и уж точно не для теплых колгот.
Это надевается "по случаю" под выходное платье.
Если носить корректирующее белье каждый день, вы себе просто кровоток нарушать будете регулярно и органы пищеварения сдавливать.

Понятно, спасибо.

ya8558

И хотелось бы еще, чтоб красиииивый был 😏

а зачем красивый? он должен быть незаметный, его даже мужу не обязательно показывать 😏

имхо, но лучше все-таки поддерживать бока с пузиком и попом в нормальном состоянии 🙃

DePoza

имхо, но лучше все-таки поддерживать бока с пузиком и попом в нормальном состоянии 🙃

Приветствуем тебя, Капитан Очевидность!

Очень уместное замечание в данной теме.

внучка энче
ya8558
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а зачем красивый? он должен быть незаметный, его даже мужу не обязательно показывать 😏

В том и загвоздка, что торжество это - моя свадьба, потому мужу показать придется 😂 Он, конечно там все видел, но после пяти лет совместной жизни хочется ж и удивить. А утром можно опять в лягушку превращаться 😂

фи.....здоровье пользя для лучше превратиться в принцессу, потом - по статусу - в королеву, и ею продолжать оставаться!)

добрый вечер! я последнее время стала активно носить корректирующее белье. Пока в арсенале две полуграции,которые как бы трусики с корсетиком,две полноценные грации и одна майка с выпуклостями для груди ,майка без швов, ее формуют вероятно.поэтому там и попа понятно где и грудь есть куда положить.
Про удобство. Я лично не вижу разницы между просто бельем и корректирующим бельем.В корректирующем даже пожалуй удобнее(у меня спина не айс,так мне даже лучше сидеть в грации например,чем без оной). Если правильно подобрать размер,как уже сказали не брать меньше,чем нужно,то никаких неудобств не будет. Вопрос удобства одевания-раздевания тоже у меня остро не стоит, в полуграциях крючки идут спереди, а полноценные грации застегиваются внизу,майка же просто надевается и все.
По поводу теплых колготок и этой майки ничего не скажу,так как хожу вообще только в чулках в основном.Про лето тоже ничего не скажу-испытаний еще не было,это новшество у меня "поселилось" буквально с осени.
Внешний вид у полуграций и граций у меня скорее винтажный,нежели современный,то есть все очень добротно так,никаких стрингов там и прочих нелепостей. Грация так и вовсе напоминает творение Готье 😈 Майка просто телесная майка из плотного но тонкого бифлекса, я ее под трикотажные платья и платья футляры покупала,мне там главное что не заметно .Длина примерно см на 20- выше колена,я короткое не ношу,мне такая длина оптимальна.
Покупала в Триумфе полуграции,они немецкие. Грации и майка вообще Парагвай ⁉ в магазине Гольфстрим.
Умным и спортивным девушкам в ответ: конечно хорошо,когда все в норме и подтянуто.но в силу естественных процессов перехода из вечной молодости в зрелость неизбежны изменения даже не фигуры.а фактуры этой фигуры. да и потолстеть можно внезапно и непредсказуемо и не обязательно от обжортсва,как многие думают..вообщем если хочется улучшить то.что имеем,корректирующим бельем,то это вполне себе нормально.В позапрошлом веке вообще в корсетах ходили и ничего 😂

ya8558

Девушки, а за бюстгальтеры кто-нибудь может посоветовать? Мне вот на торжество нужен такой, чтоб в декольте мои съеденные двумя детьми формы, выглядели ну не как у Семенович, конечно, но очень привлекательно 😃 И хотелось бы еще, чтоб красиииивый был 😏

ну тут пуш-ап нам в помощь 😏 мне нравятся в Интимиссимо -прям на два размера разом больше делают грудь(ну если кому увеличить актуально 😳 ) там все нежное такое кружавчатое ,но мягонькое,тонююююсенькие кружавчики и фатин мягонький,часто драпировки,что тоже работает на увеличение визуальное.
Вспомню еще что-напишу (мне акутально все ,что увеличивает,ибо своя отсутствует практически напрочь 😈 😈 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания