# Игра "Подарки ко дню рождения - 2012"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

список участников:

1---- Елена74**** - Елена-19 января----- Kykola****-Ирина-24 апреля ---- Маруся 3773**** - Мария-3 июля ---- 😃 mila-masya****-Людмила-18 августа ---- Гноевых Анна** -15 сентября

2---- Freya28**--28 февраля-Любовь- ---- Шура Шаройко**-Александра-19 марта ---- 😃 Tanya Smirnova**-Татьяна-20 декабря

3---- 😃 Simolka****-Ольга-6 января ---- natalya_b****-Наталья- 27 марта---- Леди Макбет****-Наталья-1 июня ----Оськ@***-Ольга- 30 октября ---- Lana1269**-Светлана-11 декабря

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| # Игра "Подарки ко дню рождения - 2012"

Обьявляется набор участников в игру "Подарки ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ - 2012"
Набор до 28 декабря 2011г.
😃 Предлагаю ПРАВИЛА УЧАСТИЯ в праздничной игре:
---Составляем список желающих,
---Желающие участвовать присылают в личку к Екатерине - Kit7777 свои контактные данные:
1) дату рождения .
2) полностью почтовый адрес и индекс.
3) ФИО.
4) номер действующего телефона.
5) Свои пожелания, хочушки, мечты и т.д.(чтобы подарок функционировал на 100%) , можно и сюрпризом.
--- Возможно выбирать себе не только одариваемого, но и дарителя.
---За 2-3 недели до Д.Р.(после отчета о готовности подарка) через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к Д.Р. Поздее отправление обязательно согласовывается с ведущей и именинницей.
---Один раз в 3 месяца сделать подарок на Д.Р.(получается 4 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же) .
----У кого нет возможности (по уважительным причинам) поздравить за год 4-х осиночек, но есть большое желание поздравить кого-то, то можно меньшее количество, согласовав это со мной в личке.
---После получения подарка, конечно нужно похвалиться здесь.
--- Минимум раз в 2 недели отметиться в теме сообщением (чтобы вас не теряли!)
----Т.к. тема праздничная, разборки и негатив в теме запрещены. Все претензии только в личку.

Предлагаю в этой же теме и на таких же условиях устроить игру на 2012год:
----- Дети осинок поздравляют друг друга с Днем Рождения-2012.
(С помощью родителей )

играю

Я тоже решилась 😃 А данные уже отправлять или после составления списка участвующих?

играю!)) пошла придумывать список желаний))) только сколько списков писать?? сколько человек поздравлять будем ?))) я б уже даже по выбирала для себя именинниц)Список в студию))) 😈

уже отправила данные свои, правда, без хочушек и пожеланий, но эт я позже наверстаю.... главное, играю!!!!

решилась и я поиграть

Е-мае! А я все думаю... Так приятно было в этом году собирать и отправлять подарочки, все девочки такие разные, ко всем свой подход. И очень приятно было получать подарки!!! Аааа.... руки чешутся. Но боюсь не успеть и не хочу подводить ведущих и осиночек.
----в раздумьях--- 😑

Девочки, кое кто, изъявивший желание играть, так мне и не написал данные 🙁

anutkin

----в раздумьях--- 😑

Анечка, молодец, что так разумно оцениваешь свои силы и возможности! 😏
Но в любом случае мы тебе всегда рады. 😃

😘 Вообще, я бы всем рекомендовала отнестись к участию в игре очень серьезно и разумно.

De'mona

А данные уже отправлять или после составления списка участвующих?

Данные отправлять сейчас, это говорит о вашем серьезном намерении порадовать замечательными подарками осиночек и получить удовольствие от душевных подарочков на свой Д.Р. 😏

📌 Кто решил участвовать -- отмечается в этой теме!

Очень хочу участвовать! Девочки, чтобы облегчить выбор подарка всех приглашаю к себе посмотреть, может быть что-то приглянется!

Чуть не опоздала... 😂 Я играю, данные Кате отправила.

Забыла написать и тут - в теме письма пишите только ДР 2012, мне будет так проще фильтровать почту 😏

Я тоже играю. Девочки AianaTa и Kit7777, молодцы, что решились продолжить . Надеюсь, все участники здраво оценили свои возможности и огорчений в процессе игры ни у кого не будет! Катя, прости, в личном сообщении я не сделала пометку 2012 (пока сочиняла желания, проворонила сообщение) 😳

Да ничего, Танюш 😏 Письма видела, но не открывала пока. Вскрою дома 😃
И еще девочки, пишите пож-та даты рождения в письме. Я понимаю, что у многих дата указана в профиле. Но представьте, мне придет 30 писем и ко всем надо будет залезть в профиль 👀 🏁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания