Стильное платье крючком от Trussardi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Trussardi ss 2011
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 111123" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

| Стильное платье от Труссарди

Предлагаю поддержать тему, приглашаю начать вязать это стильное платье.

на фотохостинг →

Мой вариант будет в красном цвете.

Сообщение с соседней веточки.

Nitk@

Милла-2, в онлайне его не вязали, так что путеводитель врядли поможет.

ловите большие фото.
Обычно удается посчитать петельки и рассмотреть рисунок 😎

Микоша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| пл.
Lukesha

2 Милла-2, я тоже заглядываюсь на это платье.. хочу его к следушему лету связать, правда, в укороченном варианте, как тунику.. пока созрели три варианта:
1. Считать петельки и рисовать схему по картине;
2. Взять за образец схему шарфа (ниже);
3. Взять лубую похожую салфетку и сделать круглую кокетку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Может, предложите связать он-лайн? Думаю, компания бы нашлась..

| пл.

Взяла на себя смелость перенести чужие подсказки по вязанию с соседней веточки.

супер.я хочу,для дочи.только я любитель и прошу дать вводные.сколько нужно пряжи,какой,№ инструмента вязания,и т.д. 🙄

| Стильное платье крючком от Trussardi
важно

Trussardi ss 2011
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 111123" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

помогите пожалуйста с началом вязания,а то я новичок.платье уж больно хочется.и подскажите какую надо пряжу.

Платье делает кокетка, очень интересное решение по ананасам...надо попробовать нарисовать схемку...попробую вечером...а нитки тут тонкие, попробую на СоСо

у меня есть виолет,семёновское кабле,лён с вискозой.подскажите что лучше.

| пл.

Высказываю свои соображения по пряже.
Я считаю, что должна быть тонкая , но ALISA , которая 500 м в 100 гр., слишком плотная и ворс ненужный ....
Короче, хорошо подошла YARNA IREN 1400 м в 100 гр. в 3 нитки. Сегодня закончу кокетку и смогу показать.

И начала по схеме , выложенной Lukesha, а потом на немного измененную другую сафетку.

В ДМ- http://club.osinka.ru/topic-57556?&start=0 много схемок с круглыми кокетками, по ним проще соореинтироваться, чем с салфеток.
Вот эта очень похожа, только у них из толстых ниток,а нужно потоньше взять метражом примерно как у Коко.
на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте,хорошо что открыли тему,платье очень заинтересовало,но я новичок,подскажите,а в теплом варианте кто-нибудь вяжет?я хочу попробовать из шерсть-ластер от вита крючком 2,5.

| пл.

IREN - 100 % мериносовая шерсть. Крючок 1,15 мм.
Так что я вяжу в теплом варианте.

Вот что у меня получилось срисовать с фото:
на фотохостинг →
Прошу прощение, за качество, но перерисовываю уже второй день и пятый раз и это, пока, самый лучший вариант 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания