Лиановые джунгли. Жилет спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Наше вдохновение: "Лиановые джунгли"

🚩 Наш инструмент - облако тэгов (там есть всё 😃 )

Тег для воплощений:"галерея 110841" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Привет девочки и меня в компанию берите. Я этот жилет уже раза два порывалась связать. Теперь точно свяжу. В компании веселей 🎉

Наташа, красиво у тебя получается!!!
...и мои ниточки на фотохостинг → вязать (скорее всего) буду в две ниточки

Всем-привет и удачных вязалочек! Спасибо за темку.Увидела жилеточку и запала.А если с кауни-ивана купала -цвет(зелёно-коричневый)свяжу? Как думаете лианы получатся ?

Девочки, а вам не хочется всю эту красоту без швов вязать на круговых спицах? так проще наверное... 😊

Olga59

Я про эту жилетку сама давно думаю, а тут такое счастье, да еще в хорошей компании. 😂

Подписываюсь под каждым словом!! Но вязать пока не могу начать, есть срочные дела, но ООчень рада открытию темы!
NataNick 😘

О да, у меня эта вещь тоже давно в несомненных хотелках. Для начала слежу за темой.

Шарипус
Olga59
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подписываюсь под каждым словом!! Но вязать пока не могу начать, есть срочные дела, но ООчень рада открытию темы!
NataNick 😘

Если из кауни, то думаю , что переходы цвета будут красивее, если вязать две половины.

Virina1

Девочки, а вам не хочется всю эту красоту без швов вязать на круговых спицах? так проще наверное... 😊

Ирина, планирую вязать вкруговую, просто я практически все так вяжу 😏
Встречный вопрос, кто как собирается спинку вязать? Мне она все-таки видится лицевой гладью... ❓

Ольга 🤗 и мне так кажется, что спину лучше проще сделать - сплошной лицевой гладью...

Sweet berry

Привет девочки и меня в компанию берите. Я этот жилет уже раза два порывалась связать. Теперь точно свяжу. В компании веселей 🎉

Сладкая ягодка, привет!
Теперь уж точно должно получиться, на третий раз 😃
А поделись, пожалуйста, в чем сложности были?

Virina1

...и мои ниточки ... вязать (скорее всего) буду в две ниточки

Ух ты! никогда ещё такого не видела, очень интересно, как будет получаться
Мохнатенько так.... 😃

коробочка3000

Всем-привет и удачных вязалочек! Спасибо за темку.Увидела жилеточку и запала.А если с кауни-ивана купала -цвет(зелёно-коричневый)свяжу? Как думаете лианы получатся ?

Анжелика, здорово ты придумала с Кауни! Только вяжи не вкруговую, тогда поперечные полосы будут широкие и будет здорово! Даже уже не терпится посмотреть 😏 (потерплю, конечно 😃 )

Гульназ, рада, что ты присоединишься к нам 💟 ( а я потом по твоим стопам - пойду Бернат вязать, мне и ниточки приехали, беловатенькие 😃 )

коробочка3000

... Если из кауни, то думаю , что переходы цвета будут красивее, если вязать две половины.

"За" - обеими руками!

Olga59

... Встречный вопрос, кто как собирается спинку вязать? Мне она все-таки видится лицевой гладью... ❓

Virina1

Ольга 🤗 и мне так кажется, что спину лучше проще сделать - сплошной лицевой гладью...

Девочки, а мне видится, что основа - изнаночная гладь, а по ней лианы - лицевые вертикалочки и араны. Может, тогда спинку изнаночной гладью лучше будет сочинить? Тем более, что по схеме по краям - изнаночные петли


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания