Сумки из кожи - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Это ведь все сумки на вышивальной машинке вышиты? вещь конечно... Думаю что осталась в мечтах , сейчас цены улетели. А какая машинка, если не секрет?

Диана М, да, вышиты на вышивальной машине))) У меня их две - Janome Memory Craft 350E и Janome Memory Craft 500E.
350 -я с маленькими пяльцами ( 140 х 200 мм) - она у меня первая появилась, ей уже 3 года, а 500-я у меня пока месяц))) У нее пяльца больше - максимальные 200 х 280 мм. А вообще, вышивальная машина это чудо какое-то))))) Вот тут гляньте, какие красоты девочки ваяютhttp://club.osinka.ru/topic-154655!!!!

Тоже мечтаю о вышивальной машине...

Сумка "Марсала Скат"

Размеры:
высота - 30 см,
ширина - 40 см,
дно - 24 см на 13 см,
длинная ручка регулируется от 60 см до 120 см.



Моя новая сумка с тиснением по тематике Марий Эл - вид одного из участков Вятского Увала и герб Республики позволили создать узнаваемое сувенирное , подарочное изделие из натуральной кожи не имевшее ранее аналогов в регионе . на фотохостинг → на фотохостинг →

*Sonechka*, Мар 25, 2016

*Sonechka*, Очень интересная сумка! И так хорошо, аккуратно. Я еще не пробовала шить сумки с дном, как правильно построить , это же расширение внизу надо сделать, чтоб на обхват дна хватило?

Zoi33, Спасибо Вам большое)))Нет, там все гораздо проще, никакой премудрости. Выкройка выглядит примерно вот так на фотохостинг → нажимайте на картинку - она увеличивается. Единственное, тут цельнокроенная сумка, а у меня все по запчастям покроено.

bally

у меня может радость..первый рюкзачёк с подкладом! а они молчат злыдни и плюсики мне не ставят...уйду я от вас 😊

<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

bally, )))))) Круто, тоже попробовал баул сшить)))))))

https://yadi.sk/i/q5x4AMrCrYtfJ
по ссылке часть процесса сборки
https://yadi.sk/d/JcQCVmJorYtRv

scraft, Фев 07, 2016
scraft

Мои новые изделия в стиле кожаной жатки . Это направление интересно тем , что позволяет моделировать почти любые творения имея всего пару пинцетов , клей и несколько зажимов ( прищепок ) .Чем тоньше кожа , тем интереснее получаются сами формы складок в процессе формирования ...

Очень интересное исполнение. Мастеру удачи.

Добавлю новые-старые сумочки)

Мягкая сумка "Мускат"


Тройные сумочки "Зеленый Чай"


Сумочка "Рыжее Счастье"

Размеры:
высота - 27 см,
ширина - 24 см,
дно - 21 см на 5 см,
ручка регулируется от 105 см до 120 см.



Саквояжи в ретро стиле "Горький Шоколад"

Размеры:
высота - 25 см,
ширина по рамке - 30 см и 24 см,
дно - 30 см на 13 см и 25 см на 11 см,
длинная ручка регулируется от 80 см до 120 см.



Рюкзак "Черничный Джем"

Размеры:
высота - 38 см,
ширина - 28 см,
лямки регулируются от 60 см до 90 см.



Извините, что не совсем по теме пишу. Я помню кто-то выкладывал ссылку на альбом одной форумчанки на яндексе. В этом альбоме было собрано умопомрачительное количество сумочек. Может кто-то вспомнит и даст ссылку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания