Швейные технологии (Москва, СПб, Екатеринбург, Н.Новгород)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14018

Ноя 16, 2011 14:59 | Швейные технологии (Москва, СПб, Екатеринбург, Н.Новгород)

Швейные технологии - Sew Tech (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коломна, Нижний Новгород. Ростов-на-Дону, Казань)

Адреса магазинов

г. Москва, м. Тульская, Шаболовская
5-й Верхний Михайловский пр-д, д.6 стр. 4
Тел.: 8 (495) 228-20-77, 8-800-333-02-23
E-mail: shop@sewtech.ru

Санкт-Петербург, м. Выборгская
Большой Сампсониевский пр-т, д. 32
Тел.: +7 (812) 309-67-36, +7 (812) 324-27-80
E-mail: shop@sewtech.ru

читать дальше

Купила в этом магазине швейную машину.Опыт покупки швейной техники был не первым, но самым неприятным. Потребовали стопроцентную предоплату, хотя на сайте был указан вариант оплаты наличными при доставке курьером - ну, ладно, потеряв полдня оплатила. Обещали доставку через три дня, как только оплатила - срок увеличился до шести дней - тоже терпимо. За день до доставки менеджер не отзвонился, вопреки обещаниям, дабы уточнить время доставки - ну, да мелочи, если человеку нужна машинка, он и целый день дома посидит. И главный сюрприз - отсутствие электрокабеля (т.н. шнура питания), то есть машину в сеть не подключить. Позвонила в магазин - попросили прислать письмо-претензию, которое переслали фирме поставщику. Фирма-поставщик обещала прислать шнур по почте. В условиях суровой российской реальности я этот кабель буду ждать до второго пришествия. Ну, да, магазин не виноват, это всё поставщики... И таки да, этот кабель можно где-нибудь ещё купить... Только за машинку денюшку (двадцать девять с половиной тысяч российских рублей) я платила не поставщикам! Как-то дороговато для головной боли, которую я приобрела в этом магазине.

Замечательный магазин.Удивила доставка-быстро и удобно.Не ожидала,обычно нужно долго ждать.Персонал хороший,помогли определиться,знают свою работу.И цены приемлемые.Еще очень скидка обрадовала.Работаю уже более месяца с товаром,качество отличное.Спасибо за помощь.

Natalia Moskwa

Замечательный магазин.Удивила доставка-быстро и удобно.Не ожидала,обычно нужно долго ждать.Персонал хороший,помогли определиться,знают свою работу.И цены приемлемые.Еще очень скидка обрадовала.Работаю уже более месяца с товаром,качество отличное.Спасибо за помощь.

Ага, и как раз зарегистрировалась на сайте 24.06.2013 Mr. Green Вы меня не надуете!

Авторы
Теги
Упоминания