Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Галочка, ну какая ты умница. 🙉

Дошила легкую куртку сыну.Начала её еще осенью и закончить не получилось.
теперь она готова и можно заняться другими делами.
Собралась делать воротник из трикотажа,готового не было и я связала.Результат мне не понравился.Заказала кашкорсе,а пока ждала время носить прошло и занималась другими делами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
galina6950, Мар 29, 2017

galina6950, Галя, куртка классная. 🙉 Как хорошо иметь такую маму и бабушку.

Chasik, Мар 30, 2017

Chasik, Оля рукодельничать это мое любимое занятие с детства,даже если есть возможность купить,очень хочется сделать самой.Видно я так устроена.Причем делать для других доставляет большее удовольствие,чем для себя.Поэтому сапожник всегда без сапог. 😳

galina6950, Галя, так это очень здорово, что ты так устроена. 😃 Но и себя тоже не забывай 😊 , возьми как бы отпуск и свяжи или сшей что-нибудь себе. 💟

Встретила в интернете "Волшебный способ,как наточить ножницы..." хорошо работает.
http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post382804322/

galina6950, вдохновлённая Вашими вязалками для малышей , связала такие пинеточки в подарок .На очереди- жилетик 😏

galina6950, Мар 31, 2017

galina6950, Галя, бабушка меня давно учила точить об иголку, как бы резать ее. Тоже вроде помогает.

Chasik, Мар 31, 2017

Zar@, Маргарита пинетки- кеды это здорово.Хорошо ,что связали это увлекательно.Если б я знала ,что стану бабушкой заранее,то навязала бы таких вещей,но пока все только по необходимости.Больше шью чем вяжу.Красивых вещей в интернете так много,а времени мало и как быстро они из них вырастают. Вяжите это такое удовольствие делать деткам подарки.😳

Chasik, Оля, про иголку я тоже давно знаю,а вот про стакан только узнала,а умений много не бывает.Если не окажется иголки,будет запасной вариант. 🙄

Все же связала вторую белую шапочку,раз снохе понравилась,то пусть будут две.Хотя форма у обоих одинаковая все остальное разное.

galina6950, Апр 01, 2017

galina6950, ах, какая нежная красота!!! 👍 👍 👍 Ручки у вас золотые!!! Как только успеваете столько творить?! Творческого вдохновения Вам!!!

V@lentinka31, Апр 01, 2017

V@lentinka31, Спасибо.Без рукоделия мне не интересно,так что среди других дел и для него время находится.Вот за день немного повязала,пару полос обоев приклеила,немного рассады распикировала и еще по плану одну аппликацию сделать надо.Это не считая приготовления еды и уборки.Всего по немногу.Скучать некогда. 😳

Собираясь вязать вторую шапочку,погуляла по интернету и нашла вот такую.
Где нашла не запомнила.Стала искать похожий узор.
остановилась на этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
galina6950, Апр 01, 2017

galina6950, Галя очень красивая шапочка получилась, необычная. Новый дизайн. 😘

Сшила внукам новые поддёвы.Невестке очень понравились эти одежки.Первая партия стала мала и вот готовы следующие.Футер 3х нитка с начесом.Перед раскроем постирала и по желанию мамочки сделала на вырост.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания