Спицы и крючок - деткам угги-сапожок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

какие прелестные!!!! 😂
тут вообще такие шикарные работы показываете,аж завидки берут 😂 ну некому связать 😂 😂

| Re: Белые ботиночки

Девочки, а это результат моих трудов: подошвы я давно связала, ещё до онлайна, но начала сам сапожок вязать и застопорилось...
на фотохостинг →
Мало того, что будущий хозяин обувки не даёт вязать, так ещё и у меня затупа - никак не пойму, что это значит.

kriksite79

[i] (Только для размера 6-12 месяцев:
A ряд: 20 лиц., 2 лиц. вместе ззс 4 раз, 21 лиц.
B ряд: Весь ряд изнаночными – 45 петель
C ряд: 16 лиц., 2 лиц. вместе ззс 6 раз, 17 лиц.
B ряд: Весь ряд изнаночными – 39 петель)

Я не пойму, что это за обозначения - типа ряд 22, 26, да? И ещё: я думала, что этот участок надо изнаночными по кругу вязать 🙄
Не подскажите?

| сапожки

Борискина Ляся. Скорей всего буквы-номера рядов, А,С лицевые, В изнаночные. Но если вы вяжете по кругу, то и те и другие надо вязать лицевыми. К сожалению, не поняла ,откуда это описание, но по картинке получается именно так.

Алегранса

Борискина Ляся. Скорей всего буквы-номера рядов, А,С лицевые, В изнаночные. Но если вы вяжете по кругу, то и те и другие надо вязать лицевыми. К сожалению, не поняла ,откуда это описание, но по картинке получается именно так.

Это из описания kriksite79 с первой страницы.
По картинке я тоже так думала, что все лицевые, но по описанию начала сомневаться - вдруг платочная вязка...

Если честно, ужасно не люблю вязать по описаниям. (Кроме разве что узоров). все равно надо петли пересчитывать на свои спицы и нитки. А по картинке есть платочная вязка, но мне кажется там уже нет убавок. А в описании как раз убавки описаны.

Борискина Ляся
этот участок только для размера 6-12 месяцев. Вяжется по кругу именно так как написано. Если написано лицевые, так и вяжем лицевыми (не забывая про убавки), если написано весь ряд вязать изнаночными, то и вяжем изнаночными.
Обозначения такие, как были в оригинале.
😃

| угги

А расскажите как это флисом утепляли...

| Re: угги
elgreco

А расскажите как это флисом утепляли...

вшила внутрь сапожок из флиса 😃
показать правда не могу. мы из них выросли уже и продали 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания