Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Девочки, может разбиралось где такое чудо???
очень понравилось, но не могу сообразить с выкройкой.
на фотохостинг →

спросите в теме, где модели Lang yarn выкладывают, там где журналы их. У этого производиетеля ниток полно моделей такого типа.
Модель очень простая. Круг или овал вяжите. для рук делаете в нём прорезы и их потом как рукава довязываете.

здравствуйте. решила присоединиться к вам и сразу с вопросом.попалась мне кофта фиолетовая реглан рукав с большим манжетом.кажется мех был на шее .на подиуме черная модель.повторно найти не могу может кто поможет.вроде заголовок был смотри и вдохновляйся.

Добрый день ! Девочки несколько раз в интернете попадались свитера с протяжками - типа изнанка жаккарда ,но на лицевую сторону ,если можно киньте моделек ,спасибо !

| Шарф от Шанель
| ажурная туника

Добрый день!
Где то видела разбор вот этой модельки, но не могу найти. Подскажите пж.

minuta, Морская пена. Ажурное платье H&M спицами http://club.osinka.ru/topic-149359?start=105

Извините не могу фото вставить.

Добрый вечер!!!Подскажите,пжл,никто не воплощал платьице? Очень интересно откуда оно.буду благодарна любой информации

caremother

Добрый вечер!!!Подскажите,пжл,никто не воплощал платьице? Очень интересно откуда оно.буду благодарна любой информации

здесь

| олсен

Добрый день! Девочки нужна помощь. Видела юбку из этой ткани,ткань купила а картинку не найду или дизайнера кто знает.
на фотохостинг →

Девочки,я знаю что это каталожная модель,но может быть есть фото с хорошим разрешением.А то эта при увеличении просто расплывается

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания