Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Ох, какое наслаждение!... Oppa!
Девочки, огромное спасибо за эту тему, и за тему, где модели не из трикотажа...
Действительно, видно все до шовчика, до петелечки!...
Так странно видеть вещи, которые наши осинки связали (иные еще и не в одном экземпляре) на показах... В том смысле, что уже не очень понятно, что откуда взялось, тем более, что многие осинки очень творчески перерабатывают идеи и часто создают шедевры ничуть не меньшего масштаба! Навскидку -- пальто БелочкиВиты (Ла Рош), или накидка Антонио (Селин).
Скажите, а есть ли фото вот этой... этого ... шляп-берета от Сони Рикель сзади? Было бы очень интересно увидеть... (Модель вся в сером, ЭТО и плащ).
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1158715#1158715

Aina_M самое последнее фото здесь

Спасибо!
Оказывается, это просто огромная кепка, надетая набекрень! Laughing

Девочки, вы такие молодцы, где вы такую красоту находите? Хотела вас попросить, вот такую модель нигде не видели на показах, мы ее в он-лайн вяжем, а спинки нет. Знаю что что платье от KAPALUA, известный дизайнер германской одежды Крис Тан. На их сайте, был раньше показ мод, но сейчас его убрали, да и не смогла я его посмотреть, так как инет ползет как черепаха. Ну может кто из вас видел. Помогите ah, Allah...
на фотохостинг →

taulina

Девочки, вы такие молодцы, где вы такую красоту находите? Хотела вас попросить, вот такую модель нигде не видели на показах, мы ее в он-лайн вяжем, а спинки нет. Знаю что что платье от KAPALUA, известный дизайнер германской одежды Крис Тан. На их сайте, был раньше показ мод, но сейчас его убрали, да и не смогла я его посмотреть, так как инет ползет как черепаха. Ну может кто из вас видел. Помогите ah, Allah...
на фотохостинг →

Вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=36964
осинки вяжут это платье он-лайн. Очень рекомендую - есть от чего в восторг прийти

| пальто

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь. на фотохостинг →

| Re: пальто
Татьяна-9

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь.

К сожалению нету я уже везде обыскалась.

Девочки, а вот этого Embroidered Sweater Coat от Stella Mccartney никто не встречал в варианте побольше? Embarassed
на фотохостинг →

Gotiks

Девочки, а вот этого Embroidered Sweater Coat от Stella Mccartney никто не встречал в варианте побольше? Embarassed
на фотохостинг →

Embroidered Sweater Coat & Wide-Leg Pants

• Embroidered Sweater Coat: Embroidered detail. Spread collar. Short sleeves. Organic cotton.
• Lace Slip Top: Square neckline; floral-embroidered detail. Sleeveless. Silk/cotton.
• Wide-Leg Pants: Blush. Front seam detail. Linen/cotton.

Продаётся на NeimanMarcus, но ещё не научились доставать крупные фото.

Вот что есть там.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Попробуем поискать HQ. Это дизайнер Keita Maruyama Spring / Summer 2006 посмотреть коллекцию можно здесь

Solntse

девочки, а может кто то поможет найти большие фото этого жилета? уж очень красивый на весну...я даже дизайнера не знаю Sad

В прошлогодней осенней Верене было описание почти такого же жилета, только детского. Вот тут, 3-й номер в самом конце журнала.

| Re: пальто
Cnopochka

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь. на фотохостинг →

Девочки!А это пальтишко не нашли?Хочется его поближе рассмотреть.Очень такую вешь хочу.Хотя бы жакет,как вариацию.Может я где-то,что-то пропустила,ткните носом,пожалуйста!!!

Dub dubom,
Вам сюда Very Happy
ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором

Моника!Спасибо за отзывчивость.Я честно просмотрела всю тему,но фотографии этой модели с большим разрешением так и не нашла.

Авторы
Теги
Упоминания