Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Hich, классные вещи!!! Дочки красавицы!!!

Здравствуйте. Пошивушки из чудных тканей Нины Александровны.
Ночнушка мне и пижама внучке из кулирки горошки и звездочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для сына и внука из мужской брутальной вискозы
на фотохостинг → на фотохостинг →
Утилизировала остатки

Добрый вечер красавицы, умницы, рукодельницы! roza
Шью, шью, все подряд шью... лишь бы шить Laughing

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заячья тема пошла, полка возраст позволяет Laughing

И последние огрызочки футера от lala пристроила
на фотохостинг →

Нина Александровна все конечно просто шикарно, но курточка с кошкой, это контрольный выстрел. Сразу и "наповал".

Нина Александровна, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! мыши валяются вместе со мной. Эх, всем бы так "не уметь шить". У вас же теперь еще и сад-огород. Shocked Когда всё упеваете????
Ну откройте секрет, что за этикеточки внутри курточек и на полукомбезе? Это же ведь не вышивка?
Ну полочка это наверное сублимация??? Из Новосибирска? Так совместили.......
А по каким выкройкам внукам шили?

Нина Александровна, я с отчетом, что запасенные от вас воротнички ушли в дело. Синий по цвету идеально подошел, на красном серая полоска сначала смущала, но потом понравилось как сочетается она с серым металлом ободков кнопок- пуговичек.
Спасибо вам большое от мужа моего и меня For you! .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот добралась я и до маечек из чудной кулирочки Mr. Green Их было сшито две одинаковых по сути. Чудесные кулирочки, довольно плотные и мягкие, не выгорают, не растягиваются, не просвечивают, красота, да и только Мега! Ах, как чудесно будет!

Синий леопард

Фиолетовый топ

служил верой и правдой при походах на рынок и даже на нудистский пляж! Славно понудили, однако!!! Mr. Green Mr. Green Вот с рюкзаком это оттуда такая довольная Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото и подробностей в БЛОГЕ, как обычно.
Нина Александровна, спасибо!!!

Нина Александровна, куртка с котиком сублимация?
Поделитесь секретиком! Как сделать и где преобрести.

.

и мне понравился котик, но пробовала сублимации- наверно так не лягут...

Здравствуте, девочки.
Шью не так давно, но затянуло крепко Very Happy
Вот мои пошивушки из тканей Нины Александровны. Фото только с телефона Rolling Eyes

Тунички и лосины для дочек. Использованы фырча "Фуксия", кулирка "Жираф". Кулирка "Желтая" из другой закупки

Туничка в подарок девочке Диане (она поменьше моей дочки). Использованы фырча "Лимонная", кулирка "Звезды салатово-лимонные"
Звезда кривовата. Но в целом я довольна.

Футболка и шорты в подарок сыну подруги на 5 лет. Использованы кулирка "Граффити оранж" и фырча "Оранж"

Платье - подарок племяннице на день рождения. Использованы кулирка "Полоска №67", на полочке сублимация, на отделке кулирка х/б "Ягодная" из другой закупки. Первоначально платье шила с двумя ярусами, и в принципе было хорошо, но сноха попросила удлинить. Переделала: пришила третий ярус.

Футболка из кулирки "Камуфляж бирюза" для знакомого мальчика. Мерит дочка.

Футболка - подарок племяннику. Фото только такое Hm... Использована кулирка "Граффити зеленый" , на отделке фырча "Малахит" (подошла замечательно), кнопки пластиковые серые.

Спасибо, Нина Александровна!

Добрый день! Наконец отфотографировала нашитое
Поло брату р. 50 (первое Mr. Green шилось из-за подарочного воротника - спасибо Нине Александровне Laughing )
кулирка циан, воротник сложного цвета, на отделке хб кулирка бирюза
На сдачу футболки р.98, рибана лоскут из прошлогоднего набора
тут рибана лоскут из прошлогоднего набора
Серое милано - лонгслив брату. Мужу сделала такой же и себе леггинсы - от 4 м осталось совсем немного Sad , это без фото
на фотохостинг →

Немного "подкопила" пошивушек:
Сыну футболочки:
После интенсивной носки остаются как только что сшитые. Ребенок вырастает, а футболки куда? Где бы взять еще одного ребенка...
Мужу перепало чуть-чуть:
Кофту на последнем фото сплагиатила у Нины Александровны, Очень-очень благодарен!
Ну и кое-что еще Embarassed , покажу но спрячу:

читать дальше

Иринка Рукодельница
Здорово, вот это скорости: этому дала, ой, этого одела, этого одела и себя не забыла)))
А чего такую красоту прятать-то?!
Я так понимаю, что выкройка женских трулей сделана по старым. А вы сначала трули собираете, а потом резиночки по верху и ногам пришиваете или сначала резинки, потом бочка сшиваете?
Я пока примеряюсь-приглядываюсь к женским трулям)))

Авторы
Теги
Упоминания