Вязаный подиум. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

К сожалению, с темой "Избранные фото с показов..." возникли технические проблемы 😈
Мне придется восстанавливать ее вручную.


Я создала тему Вязание: Избранные фото с показов HQ-2, начиная с сезона весна-лето 2014. Предыдущую тему после восстановления можно будет объединить с новой.

Все картинки темы

Спасибо! Уже работает.

здесь http://club.osinka.ru/topic-109366?p=5241449#5241449
Загадочный узелок - изюминка женской шапочки
Модный ретро-комплект: шляпка-фиалка и сумочка с воланами.

http://club.osinka.ru/topic-109366?p=7750447#7750447
Рельефная Кепи крючком

http://club.osinka.ru/topic-109366?p=2856925#2856925
Вечерний Мегаполис. Твидовая шапочка поперечными косами.

| Вязаный подиум. Обсуждение

Здравствуйте! Сегодня после обеда не открывается imgbox.com - весь вязаный подиум на нем. Пробовала на 3-х компах, с 3-х разных браузеров, со смарта, даже с 2-х других IP . ОЧЕНЬ надеюсь , что это временно? Вот такое сообщение

Подключение к imgbox.com прервано.

lyly1963, у меня тоже со вчерашнего вечера не открывается - будем надеяться, что это временная проблема на фотохостинге.

| Вязаный подиум. Обсуждение

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

- пока еще так.

Какая-то засада с фотохостингами - imgbox не работает, а на Радикале троян сидит. 😡

| Вязаный подиум. Обсуждение

imgbox у меня заработал около 14.00, сейчас опять не работает.Не знаю, может есть какое-то решение , чтобы избежать зависимости от этих капризных сервисов.

У меня сейчас с ImgBox все открывается 🐻 Видимо, действительно там были какие-то профилактические работы.
Яндекс-фотки считается надежным фотохостингом. Но у меня и этот сервис иногда капризничает. Например, в последнее время, я могу загружать туда фото только по одному. А массово выкладывать фото на этот сервис я просто не смогу: там нужно делать очень много правок.

| Вязаный подиум. Обсуждение

Да-да сейчас все открывается!!! Уф ..

Катя, я с предложением - было бы неплохо закрепить сверху тему " Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума", чтобы она не перемещалась сместе с остальными темами подфорума, а оставалась все время сверху. Мне кажется это было бы удобно... 🎀
Такая тема чудесная, девочки уже много своих работ показали и вся эта красота все время теряется в общей массе каталожных моделей. 🍳 ⛱

Наташа, спасибо за предложение! Тема теперь всегда будет на виду 🎉
Еще раз хочу поблагодарить за идею этой темы natsikzv! 💟 💟 💟

Друзья!
По семейным обстоятельствам мы снова меняем место жительства. Точная дата переезда еще не определена, но хочу предупредить Вас заранее о том, что форум покидать я не планирую, но через некоторое время у меня, к сожалению, уже не будет возможности выкладывать большие картинки (во всяком случае, уже не в таком количестве, как ранее).

Были-были - раз, два
Катя еще не успела расформировать "каталожные модельки-2", там осталось еще много чего интересного, поэтому иногда полезно пользоваться поиском по всему подфоруму,а не по отдельной теме. ))

Нитка, Вы делаете великолепную работу, большое спасибо 😘 .

А теперь по камням в мой огород 😈: унифицированные теги на форуме исправят ситуацию:

я по юбкам (перед тем как выложить) всю эту тему посмотрела, а по форуму посмотрела - все теги "dolce gabbana" и - по этому тегу юбочка не попадалась. весь же форум пересмотреть невозможно 😏

по D&G вижу сейчас теги и dolce gabbana, и d g, и d and g - что хочешь, вобщем

да какие там камни 😈
унифицированные теги нужны однозначно. Некоторые уже используются: типа "араны", "ажур" и т.п.
на эту уже говорили немного здесь.
Предлагаю пригласить Карделину и всех желающих присоединиться и обсудить ⛱


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания