Технология с Марией Михайловской
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
917

Окт 10, 2016 11:46

К сожалению учебный центр на Осинке закончил свою работу.

Хочу выразить благодарность всем, кто проходил и проходит обучение на моем курсе.
Всем у кого есть еще доступ к форуму курса, то мы продолжим наше обучение и общение.
Всем, у кого есть вопросы и предложения по курсу могут писать мне на личную почту. Я обязательно всем отвечу.

Все картинки темы

Я отвечаю на все ваши письма,а задержки с ответами связаны с моей работай,я работаю сутки через трое и комп.на работе иметь запрещено.Прошу прощение,если мое молчание было вами истолковано как грубый игнор с моей стороны.Это не так...

Фося, Вы не читаете то, что я Вам пишу, очень жаль. Взаимодействовать в таком режиме очень сложно.

Пожалуйста, пришлите мне на адрес katerina@osinka.ru номер Вашего счета, который Вы оплачивали или электронный адрес, который Вы указали при платеже и укажите свой ник.

Фося, Авг 05, 2013
Фося

Прошу прощение,если мое молчание было вами истолковано как грубый игнор с моей стороны.Это не так...

Мы далеки от этой мысли. Лишь переживаем, что никак не можем получить от Вас нужную информацию, чтобы открыть Вам доступ к урокам. Confused Чтобы это произошло, от Вас требуется всего 1 действие: открыть письмо администратора и ответить на него.
Ответить именно на письмо письмом, а не на форуме.
Вы ведь умеете пользоваться емейлом? Oppa!

Милая, Осинка.Спасибо вам за терпение,я отправила письмо администратору и надеюсь что на этот раз повезет ...

Фося, Авг 06, 2013
Фося

Милая, Осинка.Спасибо вам за терпение,я отправила письмо администратору и надеюсь что на этот раз повезет ...

Ура!! Какое облегчение! roza
Теперь точно все будет правильно. Very Happy

Фося, спасибо, Ваше письмо получила, доступ Вам отправила.

Добрый день!
Я тут впервые, у меня большая проблема.
Оплатила тему Марии Михайловской "Технология обработки пояса" все как положено - мне прислали ссылку, но я не понимаю как мне найти и скачать информацию по этой теме, уже и зарегестрировалась и форум посмотрела и 30 раз по ссылке заходила. Помогите пожалуйста - очень нужна данная информация, также планирую купить другие темы - то очень интересно, но нужно понять как же все таки воспользоваться оплаченной информацией.

Спасибо за понимание.
С уважением,
Анастасия
gavrilova-anastasi@mail.ru

Здравствуйте.

В платеже от указанного Вами электронного адреса был указан другой ник, на который 22 мая сего года и был открыт доступ к курсу.
О чем на следующий день было отправлено информационное письмо со ссылкой.

Да пришлось зарегестрироваться иначе, я получила ссылку, но найти где скачать тему не смогла, помогите пожалуйста.

Здравствуйте.

Доступ на указанный в платеже ник был дан еще в мае.
Если Вы указали неверный ник, напишите мне на почту katerina@osinka.ru и опишите ситуацию подробно, чтобы можно было понять, как Вам помочь.

Осинка, добрый день! Откройте мне пожал. доступ к урокам Марии Михайловской технология обработки планок. Оплата произведена вчера. Спасибо

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а данный курс предусматривает самостоятельное изучение материала? Хотела бы купить версию Basic, чтобы изучить материал, а затем докупить версию Плюс, чтобы общаться на формуме с преподавателем? Возможно ли это? Спасибо.

Айс-крим

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а данный курс предусматривает самостоятельное изучение материала? Хотела бы купить версию Basic, чтобы изучить материал, а затем докупить версию Плюс, чтобы общаться на формуме с преподавателем? Возможно ли это? Спасибо.

Айс-крим, у курса есть только версия-Plus. Но зато можно изучать курс по частям, или получить большую скидку при записи на полный курс.
Выбрать вариант курса и записаться можно тут - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/mami_all.html

| Летняя акция!

Летняя акция!

Только летом я предлагаю Вам специальную акцию. С 1 июня по 31 августа вы получаете 3 дополнительных месяца доступа к курсу и закрытому форуму бесплатно! Предложение действует на все варианты курса автоматически, то есть для получения 3-х месяцев доступа в подарок ничего специально делать не нужно.

Теперь у Вас будет возможность иметь доступ к курсу и закрытому форуму не 8, а 11 месяцев.
Данную акцию я предлагаю каждое лето, так как многие уезжают в отпуск или на дачу.

Добрый день! Интересует урок по теме:"Технология обработки юбки на подкладе", а именно интересует полностью машинная обработка, без применения ручных швов. Освещено ли это в вашем курсе? Заранее благодарю за ответ!

Авторы
Теги
Упоминания