Технология с Марией Михайловской
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
916

Окт 10, 2016 11:46

К сожалению учебный центр на Осинке закончил свою работу.

Хочу выразить благодарность всем, кто проходил и проходит обучение на моем курсе.
Всем у кого есть еще доступ к форуму курса, то мы продолжим наше обучение и общение.
Всем, у кого есть вопросы и предложения по курсу могут писать мне на личную почту. Я обязательно всем отвечу.

Все картинки темы

Здравствуйте.

Добрый день! Интересует урок по теме:"Технология обработки юбки на подкладе", а именно интересует полностью машинная обработка, без применения ручных швов. Освещено ли это в вашем курсе? Заранее благодарю за ответ!

Из ручных швов применяются только сметочные стежки. В остальном, юбка конечно обрабатывается на машинке.
Вот пара фотографий отшитой юбки одной из моей учениц по данному уроку.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Благодарю за ответ! Уточню: меня интересует подклад на юбке со шлицей, и чтобы вид подклада был не такой, как у вас на фото (не владею терминами, но чтобы вид был, как у фабричной вещи, чтобы размер подклада был такой, как и сама юбка, думаю, вы поняли, что я имею в виду). Можете вы дать такие знания?

Я Вас поняла. Нет это совершенно иной способ обработки, чем в представленном уроке. Вы скорей всего имеете ввиду способ, который дает обработку шлицы подкладкой. Такой способ только подготавливается в данном курсе.

Летняя акция!

Только летом я предлагаю Вам специальную акцию. С 1 июня по 31 августа вы получаете 3 дополнительных месяца доступа к курсу и закрытому форуму бесплатно!

Предложение действует на все варианты курса автоматически, то есть для получения 3-х месяцев доступа в подарок ничего специально делать не нужно.

Теперь у Вас будет возможность иметь доступ к курсу и закрытому форуму не 8, а 11 месяцев.
Данную акцию я предлагаю каждое лето, так как многие уезжают в отпуск или на дачу.

Предлагаю Вашему вниманию Новую 5 часть курса.

Темы уроков были подобраны учитывая пожелания учащихся на данном курсе.

Данная часть курса может быть использована как отдельная часть. Если для Вас интересны темы только данной части, то Вы совершенно спокойно можете приобрести ее отдельно от всего курса.

Летняя акция!

Как обычно, Только летом я предлагаю Вам специальную акцию. С 1 июня по 31 августа вы получаете 3 дополнительных месяца доступа к курсу и закрытому форуму бесплатно!

Предложение действует на все варианты курса автоматически, то есть для получения 3-х месяцев доступа в подарок ничего специально делать не нужно.

Теперь у Вас будет возможность иметь доступ к курсу и закрытому форуму не 8, а 11 месяцев, Вы можете уехать в отпуск, провести больше времени на свежем воздухе и совершенно спокойно, набравшись сил вернуться к занятиям.

Теперь обучение на курсе "Технология обработки изделий или Шьём стильные вещи своими руками" стало еще доступнее.

Наступают холода, мы проводим дома немного больше времени, чем летом. Самое время приступить к изучению чего-нибудь новенького.

При одновременной покупке всех частей курса вы получаете скидку 35%!
В процессе обучения вы можете общаться с преподавателем на закрытом форуме. Вы также получаете поддержку преподавателя в случае, если решите пробовать шить изделия (А вдруг у Вас появятся вопросы? Я Всегда Вам помогу и посоветую).
Ваша экономия - 2817,50 рублей!
Доступ на 8 месяцев.

| Будут ли выкройки деталей?

Здравствуйте, Мария!

Скажите пожалуйста, чтобы учиться у вас на курсе и делать домашнее задание, мне придется самой раскроить определенную вещь? Или у вас будут выкройки необходимых деталей?

То есть я хотела бы знать, могу ли я пройти ваш курс, не работая в данный момент над определенной вещью (платьем/юбкой/рубашкой и т.д)? Могу ли я просто как новичок потренироваться обрабатывать определенные детали?

Rakisha,
Конечно можете! Выберите для себя наиболее интересный вариант, тем более, у нас сейчас проходит акция! Вся информация здесь - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/mami_all.html

Здравствуйте ,Мария! Меня зовут Екатерина ,мой ник 7Skvo, я только что оплатила целиком ваш курс по технологии. Честно говоря, немного волнуюсь, ооочень давно не шила самостоятельных изделий,все только чиню-переделываю. Долго выбирала среди курсов на Осинке, решила оставновиться на вашем курсе, т.к., на мой взгляд, представлены операции и технологии в нем наиболее полно, а я самоучка и хочется научиться шить чистенько, красиво. Но, как я понимаю, мы будем отшивать образцы карманов-кокеток и проч., а целые изделия шить не будем ,верно? Т.е. шить платья-юбки я буду по готовым выкройкам из журналов, так? И еще хотелось бы уточнить, доступ к урокам будет предоставляться ко всему курсу сразу или к урокам по очереди? Спасибо.

7Skvo

И еще хотелось бы уточнить, доступ к урокам будет предоставляться ко всему курсу сразу или к урокам по очереди? Спасибо.

7Skvo, доступ дается ко всем урокам сразу. Поэтому Вы сами сможете регулировать скорость изучения материала.

7Skvo

Здравствуйте ,Мария! Меня зовут Екатерина ,мой ник 7Skvo, я только что оплатила целиком ваш курс по технологии. Честно говоря, немного волнуюсь, ооочень давно не шила самостоятельных изделий,все только чиню-переделываю. Долго выбирала среди курсов на Осинке, решила оставновиться на вашем курсе, т.к., на мой взгляд, представлены операции и технологии в нем наиболее полно, а я самоучка и хочется научиться шить чистенько, красиво. Но, как я понимаю, мы будем отшивать образцы карманов-кокеток и проч., а целые изделия шить не будем ,верно? Т.е. шить платья-юбки я буду по готовым выкройкам из журналов, так? И еще хотелось бы уточнить, доступ к урокам будет предоставляться ко всему курсу сразу или к урокам по очереди? Спасибо.

Добрый вечер.

Но, как я понимаю, мы будем отшивать образцы карманов-кокеток и проч., а целые изделия шить не будем ,верно? Т.е. шить платья-юбки я буду по готовым выкройкам из журналов, так?

Да, Вы все правильно поняли, сперва Вы все изучаете на образцах и отрабатываете на них пройденный материал. В процессе обучения, Вы можете начинать шить изделия (если конечно захотите, как делали многие девушки). Вы можете со мной совершенно спокойно советоваться по мере отшивания изделия, выставляя фотографии на форуме (В этом плане я всегда помогаю ученикам, тем самым изучение курса не ограничивается только отшиванием образцов, я помогаю ученикам советами на любом этапе.) Выкройки Вы можете брать и из журналов, если конструированием не владеете, так как в моем курсе не предусмотрен материал по построению выкроек.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, действуют ли в настоящее время какие-либо акции/скидки на оплату курсов?

Irokezka, Сегодня действует последний день акция на курсы М. Михайловской. Подробности здесь -http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/mami_all.html . Успейте купить!

К сожалению, скоро дистанционное обучение на Осинке закрывается.

Но это не означает, что после приобретения курса у Вас не будет поддержки преподавателя. Со всеми, кто приобрел курс мы сможем общаться на закрытом форуме. У многих еще есть возможность приобрести данный курс. Если у Вас есть вопросы, то можете их смело задавать либо здесь, либо написав в личную почту.

Авторы
Теги
Упоминания