Шоколадная кофта с эффектом "Гофре" (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я собрала складочки швом "назад иголку" (была бы швейная машинка, прошила бы широкими стежками на ней). Подняла петли по лицевой стороне и связала резинкой 1х1. Сначала сделала с отворотом, но показалось толстовато. Поэтому просто закрыла петли на высоте ок 3 см.

Я тоже наметала горловину по желаемой ширине.Задумала выполнить лицевой гладью. Набрала на машине 21п, 11 игла в нерабочем положении оставила (пол 20п). Можно было сделать 11п изнаночной, но не стала гонять вторую фонтуру из-за одной петли. Связала по длине горловины и оставила хвостики на бант. Когда связала и приложила понравилась больше изнаночная гладь. Сложила пополам и пришила на горловину завязала бант. Мне так нравится больше, наши промежуточные нитки остаются в середине полотна горловины

Девочки, здорово что галерея наших воплощений пополняется 😃 Такие интересные модели получились! А те, кто вяжет спицами - герои!
Меня фотографировать мои не хотят 🙁 говорят: "манекен же есть, одень и фотографируй..." Кривлялась перед фотоаппаратом сама 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорэми, как это не хотят? Платье - отпад 👍 , и на вас смотрится намного интереснее, чем на манекене! 😼 Отличная работа! 🙉

Дорэми,

очень красиво получилось!

Манекен в пролете. Модель просто супер!!!!!! 👻 👻 👻 👻

Девочки 😳 💟 💟 💟

Дорэми ооооочень красиво - просто слов нет !

вот такой маленький размер получился. очень жаль конечно - расстроилась очень - но перевязывать его совсем нет смысла .а связать такой же я уже не хочу и так долго вязала
Пряжа "элегант " 400 грамм , спицы №2,5
извиняйте за фото

на фотохостинг →

огромное спасибо

Шумк@, отлично получилось. 👍 Так ровненько и аккуратненько! 😘 😘 😘 И цветовые сочетания такие красивые. 🙉 Жаль, размерчик не угадался...

Вот и моя кофточка готова 😃
[url=http://fotki.yandex.ru/users/ksanka17/view/485827/]
Нитки 100% кашемир Шанхай 100гр/1260м, в 3 нити. Но сейчас думаю, что в 2 надо было вязать,так было бы по воздушнее немного.
Ох, и долго же я ее мучила! Правда параллельно 2 шали, свитер мужу и всякого-разного детского осилила 😳

Девочки, сколько у вас необычных вариантов этой кофточки! Я вдохновилась, глядя на вас и тоже связала, правда, на машине. Пряжа полушерсть бобинная в 3 нити.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ksanka17, красота! 🙉 Какие теплые цвета! 😘 😘 😘 И ворот суперски смотрится! 👍

вышивальная маньячка, ваш вариант наиболее близок к оригиналу! И по цвету и по форме! ✌️ 👍 ✌️

Вот умнички! 🌸 🌸 🌸 Я без машинки, наверное, все же не начну вязать такую красоту. Буду медитировать, чтоб она скорее появилась! 😃

👍 👍 👍 👍 отличные кофточки!!!!!!!
😳 😳 а я со своей пока застряла....отвлекают другие дела.......

девчата привет.Как правильно начать вязать кокетку круглую хотя бы азы узнать.спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания