сумки,пояса ,ремни из кожи в этностиле.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Больше инфо и фото в ЛС
Принимаю все советы,критику по оформлению темы!спасибо что обращаете внимание и даёте советы!
конечно те фото что есть -уже дополнений сделать не возможно -эти сумки проданы!
а вот всё новое буду выкладывать с учётом всех пожеланий!
и ещё хочу сказать: вот вы смотрите на сумку на фото каким она вам размером нравится ,представляется и т.д. такую я вам и смогу выполнить,а цена уж и будет зависеть от размера и количества отделов в сумке.Конечно есть важные моменты в моих работах:
1.Сумка выполнена из кожи.
2.Подклад в сумке тоже из кожи.
3.Всё выполняется с учётом всех пожеланий заказчика или если даже это готовая модель ,обговариваю все подробные детали.
4.Заказы,готовые изделия отправляю Почтой России наложенным платежом ,(почтовые расходы за счёт клиента-зависят от веса и цены сумки) и ТК(транспортная компания) по предварительной 100% оплате.
5. Выполнено с любовью!

| сумки,пояса ,ремни из кожи в этностиле.
| есть в продаже

размер под А4

| есть в продаже

размер 20х25 см,камень Агат

| всегда в наличии

| есть в продаже

возможен цвет бордо,рыжий,беж.

| есть такой вариант

-возможен цвет бордо,беж,рыжий

| с камнями

камень Сердолик

| портфель

ещё вариант портфеля

| возможно преобретение в кредит

неужели никому не нравиться?возможна покупка в кредит...

Может Вам стоит поподробнее описать Ваши сумочки? Размер, например, есть не у каждой, указать длину ручки (максимум, минимум), хоть одну сумочку показать изнутри.

Нравится, только поразмыслить надо.

solnce-al абсолютно права, описания нужны, тем более, что по 1 фото на изделие.

Мне например оооочень понравились браслетики, но текстура поверхности не видна, материалы неизвестен, как это можно купить удаленно?
Кроме того, выставляя свои творения в разделе "на продажу" было бы неплохо указать цены, разве нет? Лично я, сталкиваясь с магазинчиками и лавочками, где все цены надо переспрашивать, просто удаляюсь. И не думаю, что одинока в этом своем порыве 😃

| про браслеты..
NotPussyCat

solnce-al абсолютно права, описания нужны, тем более, что по 1 фото на изделие.

Мне например оооочень понравились браслетики, но текстура поверхности не видна, материалы неизвестен, как это можно купить удаленно?
Кроме того, выставляя свои творения в разделе "на продажу" было бы неплохо указать цены, разве нет? Лично я, сталкиваясь с магазинчиками и лавочками, где все цены надо переспрашивать, просто удаляюсь. И не думаю, что одинока в этом своем порыве 😃

все изделия только из кожи,...красные из мягкой кожи с подкладом тельного цвета,застёжка на кнопке,остальные из толстой кожи,роспись акрилом

всем спасибо!за критику и похвалу..учту всё на будущее!

Елена, мне ваши работы очень понравились, все очень красиво и с любовью сделано, но это скорее как в музей сходить или на выставку.
Очень хотелось бы поподробнее описание, размеры, по сумочкам многих наверное интересует какие есть отделения внутри, есть ли карманы, подкладка. Фото деталей покрупнее. Может быть фото в руках или на плече, чтобы определиться с размерами. И нет информации как, куда отправляете вы свои работы, как можно оплатить заказ, продаете вы только готовые вещи или можете сделать что-то на заказ.
Если доработать вашу тему, уверена отбоя не будет от желающих приобрести такую красоту. Удачи и успехов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания