помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Ноя 03, 2011 09:02

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа Razz Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Bagira 777
публиковали на русском языке в журнале "Маленькая Диана" №5 2011г

Bagira 777, когда-то я такое переводила (в альбоме "Bergere"). Cock

White Russian by Thea Colman

Девочки! Солнышки! Переведите этот свитерок!
Я так долго искала описание. Спасибо Леночке- несмейяне! roza roza roza Приобрела журнал и поделилась сканами!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Если кто возьмется пароль отправлю в личку. Перевод разместите по своему усмотрению- ваше право!

butya-Наталья, если хотите, присылайте мне. Cock

Шаршик! Наташа! Спасибо! отправила вам пароль!

Девочки Зорянка и Шаршик Наташа большое спасибки Это супер! Мои Вам реверансы

Готово!
Yapraklı Baktus by Çiğdem Atalay

Девули, готов CABLED YOKE PULLOVER от Norah Gaughan из «Knitting Magazine 081, October 2010»
на фотохостинг →
Альбом «Knitting Magazine»

berlinka

на фотохостинг →

Огромное спасибо за перевод! Подскажите, пожалуйста, из какого журнала эта модель, хотела найти на Раве, посмотреть воплощения, так сказать, проверить, пойдет ли женщине моих размеров. Не нашла. По названию "Bingo Melange" искать что-то вообще нет смысла - это название пряжи. У Lana Grossa там столько изданий, часть просмотрела, но пока никак не могу найти. Поиск по тэгу "Filati" тоже безрезультатно. Помогите, пожалуйста! И вообще, научите, девочки, находить модели на Р., если не известны ни название модели, ни журнал. Cock

Резедуша, поиск по картике в гугле выдал, что это Merino 6, на Раве

Авторы
Теги
Упоминания