помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Ноя 03, 2011 09:02

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа Razz Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Больше чем уверена, что эта туника многих оставила неравнодушными.
Может где-то был перевод?
на фотохостинг →

Волька, переводила Лариса-Lavaletta. У неё в профиле есть вся необходимая информация. Cock Ищите у неё в альбоме «Переводы - Разное».

Девушки, имеется BOBBLE AND BEAD DRESS от Katharine Hunt из «Vogue Knitting, Spring/Summer 2012»
на фотохостинг →
Альбом «Vogue»

Я смотрю, что @Юлия@, так и не выставила описание кофточки, удобно будет, если я выставлю? Rolling Eyes

Сурок

Я смотрю, что @Юлия@, так и не выставила описание кофточки, удобно будет, если я выставлю? Rolling Eyes

Лена, давай Smile

Девочки, еще вот этот взяла в перевод.

Девочки, какой же этот номер весенний классный.Прям глаза разбегаются! Все бы связала! Где взять хотя бы еще пару рук.... Razz

Душенька

Девочки, где можно найти перевод (может они были?) или хотя бы описание этих моделей? Заранее спасибо.

Обе из Рована
1. Frontier by Julia Frank Rowan 51 http://www.ravelry.com/patterns/library/frontier-2
2. Coin by Rowan Design Studio http://www.ravelry.com/patterns/library/coin

Coin переводила Lavaletta (через ее профиль в альбоме Rowan).

Не знаю было ли...мне не встретилось... Rolling Eyes Тем не менее, есть VINTAGE VEST от Linda Burt из «Valley Yarns»:
на фотохостинг →
Альбом «Valley Yarns»

Авторы
Теги
Упоминания