Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Вчера ходила на ярмарку мастеров на Тверской . Очень здорово, Много украшений маленькие игрушки ,кожа ,мыло платья из ПП, а главное конечно ,атмосфера, все покажут обьяснят, улыбнутся, покажут столько раз сколько попросишь, ну просто нельзя уйти ничего не купив. Купила ручные конфеты - получила бонус. Купила бальзам- получила скидку , купила колечко- реплику из 12 века( а вдруг не обманули), получила прияное общение с молодым мастером, купила брошь - интересную. А еще мне подарили колье? подвеску? - что-то типа гривы очень интересное. Главное .,конечно атмосфера, честное слово - ненавязчиво, но хочется общаться и покупать, покупать.... А сколько интересных идей. Очень здорово, очень рекомендую . Увы, сегодня последний день. На всякий случай адрес: Москва, Тверская ,Здание центрального телеграфа 9- подьезд (напротив макдональдса.) работают с 11-00. Я не пожалела,что сходила. А еще купила травы, всякой, разной. Наконец-,таки муж проштрафился и обещал научить размещать фотографии, если моих мозгов хватит, то все размещу.

АУ! Девочки-красавицы, ну кудаж все разбежались! Сижу дома болею, почиричать бы чуток! Privet!

Наташа, выздоравливай! как дела? Я тоже болела два дня только как на работу вышла. Умудрилась на старости лет подцепить ветрянку Mr. Green

Галка 2010 Привет! Иду на поправку, ну и вирус у нас гуляет, как амёба лежала, а теперь супруг заболел.
Сижу, вяжу и сегодня машинку хочу достать, праздник всё равно не отмечать, гостям сказали в гости на ходить, все боятся заразиться Cool
Наверное ты очень тяжело болела, не когда не слышала, что можно болеть совсем взрослому человеку, ещё попадались случаи до 30 лет, но что бы позже, видимо ты редкий случай Shocked
Я прочитала про похудение, это там твои фото?, где ты скинула много-много Cock

Нет, Наташа, к сожалению это не я, но я сейчас тоже худею, сбросила уже 8,5 кг.

Мне не дано похудеть, я сильно худею во время беременности по 10 кг скидываю, так что это единственный способ похудеть Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!
У тебя в папочках туники, ты какие-нибудь из них шила?

Похудеть для меня теперь как говорится вопрос жизни и смерти Mr. Green ставят диагноз преддиабет, если не похудею всё может закончится невесело, так что худеем потихоньку.... Туники ещё не шила, сейчас у меня роман с пальтовыми тканями, пальто- пончо уже на этапе кнопок, на очереди ещё одно пальтишко, курточка и пиджак, ну а потом примусь за туники Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

Меня уже неделю раздирает, как хочется пошить, но вот пока дохожу только за хлебом, пока сильная слабость. завтра попробую вылазку сделать. Unsure
Бифи, Татьяна, а что-нибудь шьёшь или только пока вяжешь Privet!

Девочки!!!C Праздником Вас Hail! La-la-la-lay-la !!! Счастья,здоровья и молодости!!! Больнушкам-выздороветь побыстрее Cock и еще-чтобы рукодельницы без дела не сидели,пусть вдохновение и желание творить всегда будет с вами Kissing
вы про похудение болтаете-а мне так хочется вернуться в старый вес и в то прошлое-90 киллограмовое здоровье Sad .не буду писать плохое,хочу лишь сказать-девочки любите себя такими какие вы есть, других таких не будет.частенько заглядываю в эту темку и в профили-гляжу кто чего новенького сотворил Cock Mr. Green

Девочки, доброе утро!

С 8 марта!!! Пусть настроение этого праздника будет ежедневно с нами!

на фотохостинг →

Совершенно согласна с Оксаной, любить себя надо такими как есть! Неповторимыми, красивыми!!!

Давайте не будем болеть, весна уже пришла, лето наступит внезапно! Very Happy

Наташенька, я не шью совсем. Вяжу тихонечко. Платье уже наверное все видели мое.

на фотохостинг →

Сейчас вяжу какую-то розовую кофтюльку. Не знаю, что получится Mr. Green

на фотохостинг →

Всех С праздником Весны! Всем цвести, как весенние цветы и всем творческих успехов roza roza roza roza roza roza roza
А я сейчас вяжу "Градиент", не знаю, что получится, похоже ниток не хватит, будем выкручиваться. Как-то не рассчитала Confused

Бифи Танечка-свитерок такой нежный получается-думаю отлично выйдет Cock
что то вы красотки стали прибедняться-все не знают что получится Twisted Evil прям поругать вас хочется Cool
ждем ваших суперских хвастиков
Агаша ау где обещанные фото Oppa!
vonataa Наташа вы с мужем выздоровели?
девочки как 8 марта прошло? у меня неожиданно многолюдно было Shocked одни гости сменяли других-и так 4 смены Mr. Green зато наобщались,получила кучу подарочков и огромный букет пушистой, яркой ,и так любимой мимозы. а как она пахнет... балдею до сих пор Embarassed Mr. Green

Оксана, я ещё на больничном, а мужа вылечила быстро. Он уже работает. Праздник ..., супруга вызвали на работу, а я маленько прошлась по магазинам, покупала племяшке подарки, у неё завтра день рожденье 10 лет. Компания моя гуляла на шашлыках, а я дома и в основном вязала. зато сегодня гости приходили. Сама себе подарок сделала стойку кованную купила под цветы на 11 горшочков, а супруг подарил Азалию. Мужчины с работы все меня поздравили. А ещё подарок на работе ждет, после завтра надеюсь выйду на работу.

Давно здесь никого нет.
Девочки где вы?
Как дела?
С наступающим новым годом всех!
Счастья,добра,здоровья всем ,всем!

Очень хочется свой дом с розами и верандой.

Авторы
Теги
Упоминания