Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

ankaZinina, Май 30, 2014
ankaZinina
ankaZinina
читать дальше

С 10 апреля еще минус 4кг. То есть сегодня - 30 мая - вес 96кг. Галя, как твои успехи?

Сегодня, 24 июня я вешу 92кг. А как Ваши успехи? Вы меня соблазнили) и бросили что ли?( Писали диеты, планировали худеть и... рассказывайте!) Что ж я тут одна пишу "вести с фронта")))

Девочки, спасибо за поздравления, поступает он в университет на радиофизику, документы сдали теперь до конца июля ждать попадём на бюджет или нет, у меня уже психоз прям на этой почве развился ору на всех, ем всё подряд, Embarassed так что Аня я не худею, а скорее толстею взвешиваться боюсь Mr. Green
Валя, кольцо суперское! Я слоников уважаю со времён бабушкиных накомодных Cock (очень я их в детстве любила), слон символ силы, счастья, достатка.

Галочка!
Ни пуха вам, ни пера!!!!!

Спасибо, сегодня рейтинг вывесили, мы пока тьфу-тьфу в верхних строчках.

Девочки всем привет! Вот и я, сегодня вышла на работу, после 3 месяцев лечения и сегодня сынуля прилетает на каникулы на один месяц и говорит, что последний раз летит домой. УХ как быстро дети вырастают Oppa!

Наташа с выздоровлением! А сын что хочет после учебы в Питере насовсем остаться?

Оксана привет! Отдыхала на даче, вот сегодня появились дома, сегодня празднуем с супругом серебряную свадьбу.
Сын хочет остаться в Питере, говорит, что наш город уже как деревня (350 тыс жителей) и мечтает нас с отцом когда-нибудь забрать тоже с себе. Мы ездили 13 лет назад туда и отдыхали там месяц, город очень понравился, чувствовали себя комфортно (как в родном городе) вот только погода удручает и со своими слабыми бронхами, я наверно не смогу там жить.

Наташа, поздравляю вас с супругом с юбилеем свадьбы! Желаю прожить в любви и согласии до золотой свадьбы! (а потом еще пожелаю)))

vonataa

Оксана привет! Отдыхала на даче, вот сегодня появились дома, сегодня празднуем с супругом серебряную свадьбу.
Сын хочет остаться в Питере, говорит, что наш город уже как деревня (350 тыс жителей) и мечтает нас с отцом когда-нибудь забрать тоже с себе. Мы ездили 13 лет назад туда и отдыхали там месяц, город очень понравился, чувствовали себя комфортно (как в родном городе) вот только погода удручает и со своими слабыми бронхами, я наверно не смогу там жить.

Вау Поздравляем Вас!!!!!! For you! For you! For you! Hail! Hail! Hail! чудный вечер! пусть в семье мир да любовь,берегите друг друга!!! Горькооооо!!!!!! Let's drink! touch and shake...
Если фото молодоженов (25 все таки это еще маловато Cock Mr. Green) будут Cock покажи Cock

Оксана фото молодости или нынешние показать:?: Нынешних нет, мы ночью гуляли на даче, а сегодня ещё вечером гуляли у мамы и все пришли без фотиков Embarassed
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Laughing Laughing Laughing

Ну раз свеженьких нету, то хоть какие нибудь покажи Cock а вообще интересно было бы сравнить 25лет назад и сейчас Cool

Наташа Поздравляю Вас! Желаю Вам всего наилучшего! Берегите друг друга.

Даааа, ну задали ВЫ мне задачку, нашла старые фото и посмотрела, кое-что нашла отсканировала. Фото 25-летней давности вклеена в альбом, сложно отсканировать. Вот нашла фото 23-х летней давности и фото прошлого года. Супруг страшно не любит фотографироваться и также очень редко улыбается, это редкое фото с его улыбкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Залюбовалась Вами
Такая красивая пара!
Будьте счастливы и здоровы на долгие-долгие годы!!
Пусть продлится Ваш род на Земле здоровыми и счастливыми детишками!

Авторы
Теги
Упоминания