Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Ой Валюша, интересное предложение жакет в стиле Шанель с серебристыми пуговицами и серебристой тесьмой. Мне нравиться, надо поразмыслить на недельке как можно в моём состоянии начать шить Razz

Девчата, мне сняли гипс, теперь восстановление работоспособности Razz
Я купила шв.машинку (подарок от мамы), шьёт тихо приятно, день радовалась, а сегодня сшила футболку и чуть-чуть отсталось низ подшить двойной иглой, одна нитка стала перетираться в левой игле и местами нитки меняла и сами нитки меняла, глухо протирает и усёёё Confused
Зато при покупке машинки, продавец предложила помощь по настройке плоскошовки, я ей пожаловалась, что не удачную покупку сделала на что она мне ответила, что машинка очень хорошая, вот она и предложила помощь. как только более менее ползать начну, потащу плоскошовку к ней, Строчу и шью

Наташа, может иголки поменять?? Я вот купила новые иголки - а они тупые, и нитки рвут и ткань пробивают((( Пришлось другие покупать...

Валя, я их позавчера купила вместе с машинкой, ещё попробую эту двойную-иголку поставить в старую машинку и тогда посмотрю что будет.

| пропал соседний форум

Девушки,кто на Сезоне общается?Что-то случилось,уже 2 дня невозможно отобразить страницу.Или это только украинкам так везет?

Ой,мне уже на вышивальном форуме Cock ответили "Просили распространить:
Сервер Сезона по техническим причинам сегодня работать не будет. Скорее всего завтра во второй половине дня. Не работает так же mail Клуба, интернет-магазин....

Просьба передать всем Cool

ankaZinina, Апр 10, 2014
ankaZinina
ankaZinina
читать дальше

Это я писала 28 марта. Сегодня весы показывают ровно 100. Цифра большая и круглая, но начало положено)

С 10 апреля еще минус 4кг. То есть сегодня - 30 мая - вес 96кг. Галя, как твои успехи?

Привет,девочки! Hail!
Как же хорошо в Питере! Здесь самые замечательные люди!

ВАм можно позавидовать! Татьяна какая у тебя на руках интересная мышка Smile
Валя КАКОЙ КРАСИВЫЙ кардиганчик белый вязанный у тебя- отпад Держите меня семеро!
Валя что-то ты грустная на фотках ...

Девочки красавицы просто Ах, как чудесно будет! ! Какие вы молодцы, что встречаетесь, вот ведь великая сила интернета! Mr. Green
Наташа с выздоровлением! For you!
Аня, я всего 1 кг ещё сбросила, но честно признаюсь и нарушаю и спорт забросила, у меня сейчас другой марафон "последний звонок - егэ - выпускной - поступление, потом глубокий выдох и ..... подготовка мелкого к егэ в 4 классе. Когда отдохну? на пенсии наверное Mr. Green
Что-то я пропустила по моему, Наташа где белый кардиганчик? Shocked
Девочки вопрос ко всем: хочу юбку ярусную, из какой ткани шить? есть у меня хлопок с эластаном, но не очень он пластичный, мне кажется колом стоять будет или не будет? или из шитья, которое метражом или это прошлый век (шитьё)?

Галя я их видела в од-ках, могу наводку дать Cock

Конечно давай, если девочки конечно не против. coquet

Девочки, это я вчера набивалась к Вам в друзья Embarassed coquet Фотки прям излучают ваше отличное настроение и позитифф!!!

Галинка, я тебя узнала и приняла в друзья))))) танюшка не поняла и отказала! Но сегодня сама к тебе попросится)))))))))) Мы ж не все знаем друг друга в лицо и по имени-фамилии)))))
Танюшка гуляет по городу! Вчера встречалась с одной осинкой, позавчера с девочкой с пышного форума! Я не всегда с ней хожу- работаю.. Но с пятницы будем отдыхать активно))))
А у меня зять поступил в Воронеже в академию лётную! Теперь будет там два года жить! дочь к нему попозже поедет, а может и я к ним съезжу когда))) буду генеральской тёщей! Laughing Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания