Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Vallenssia, очень красиво, жёлтенькие солнышки и ягоды как натуральные.
Если не секрет: и сколько рама встала? Тоже хочу заказать рамы в багетной мастерской, потому что скопилось много нестандартных вышивок. Чаще всего я использую рамки для фотографий. Работы оформляете без стекла?

Цветик, голубые цветочки очень натурально получились, краси-и-вые!
Рама стала 875 рублей вместе с работой. Под стекло не хочется "паковать"- нет антибликовых стекол, а так что- то теряется.
Всем спасибо за добрые слова в адрес моей работы!

Девочки всем привет!!!
Пару дней была мимо , а тут просто ВАУ!!!! 🌸 🌸 🌸
Большее СПАСИБО всем за предложенную помощь!!!
Но я опять прошла нашу тему и пару других с самого начала и что самое интересное столько нового узнала, а вроде всегда читаю внимательно.
Добро пожаловать вновь прибывшим у нас здесь очень уютно
Needle ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!
ПУСТЬ ЕМУ И ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!
Ларра Когда увидела вышивку, отняло дар речи одним словом ОБАЛДЕТЬ
Zvezdochka, AlikaLi, Цветик_, Жучка, latimora, назарочка, БОЛЬШИЕ ТРУЖЕНИЦЫ И УМНИЧКИ!!!!

Vallenssia Просто ОТВАЛ БАШКИ / извеняюсь за слова/ очень красиво.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Mari555, спасибо! "Отвал" это уже у меня - какие красивые картины для вышивки Вы неутомимо находите и делитесь с нами. Даже посмотреть- одно удовольствие, а ведь и вышить такое хочется!Конечно себе в альбомчик.

Мари555, спасибо большое за картинки, сама бы я не нашла столько красоты, у меня много пользователей - 3 мужчины. моя очередь посидеть за компом подходит не скоро.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

заскочили с ребенком домой помытся, я к вам:)
Vallenssia
какие подсолнухи. вот после твоих и палескиных подсулнухов, мне еще сложнее за свои братся:) хотя попросили вышить:) очень красиво и естественно получилось, а вот красные ягодки, так вообще опадно!

Девочки, всем приветики! Как подготовка к конкурсу?
Выставляю на ваш суд мое новое творение- решила повторить пионы.
Первые свои белые пионы (я их уже кидала сюда) подарила- так стало их не хватать. Решила повторить, но с вариациями.
на фотохостинг →

| вышивка лентами

Очень красивая композиция. Красиво стебельки положила, как ветерок колышет, а желтые листочки напоминают об осени. Мне вообще нравятся вышивки на черном фоне, они такие объмные.

МэРиЛин, цветы очень живые, два нижних просто великолепны, подкраска- все , как пишут девочки, СУПЕР!
А это мои розы, правда работа получилась совместной- листья и тонировку фона мне помогли нарисовать. Что получилось- судите сами.
на фотохостинг →

Столько красоты.Я просто в шоке......
(Просто посмотреть зашла)

💟 💟 💟 💟 💟
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Меня плющит и колбасит.......
ОЧЕНЬ У ВАС ЗДЕСЬ КРАСИВО........

Назарочка ваши работы красивые.Подсолнухи и розы выглядят как настоящие.Ждём новых работ.
Vallenssia интересное решение и нарисовано хорошо,а вышито просто супер.И подсолнухи мне очень понравились.
МэРиЛиН пионы получились как живые.Молодец!На чёрном фоне действительно всё объёмней выглядит.

Девочки, всем приветики! Как подготовка к конкурсу?

Я вся в трудах.

назарочка, косметичка ваша очень понравилась, потрясающе!
а вот эти розы на фотохостинг → - так просто отпад! 👻 👻 👻 👻
МэРиЛиН, шикарный букет 🙉 🙉 🙉

СУПЕР КРАСОТА у всех!!!!даже слов нет 👻 👻 👻 просто потрясающе! 🌸 🌸 🌸

Пробовала вышивать на бархате, оказалось что вышивать не трудно,труднее пристроить дома такую картинку 😃 . Сюжет для кухни, но цвет черный там ни с чем не гармонирует.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания